И.О. человека• 15 октября 2013

Вопрос к мамам девочек

расскажите, пожалуйста, а как вы храните заколки/обручи? Просто у нас их такое количество, все в куче, в корзинке. Когда надо найти что-то определенное - проблема. Да и надоела это куча, хотелось бы их как-то упорядочить, навести порядок. Вот только не придумаю как?
Буду очень признательна за советы..
Ятанюша• 15 октября 2013
Дочка привезла с россии рога оленя. На них мы одели все имеющиеся резинки.
а заколки в прозрачной пластиковой банке

marytana• 15 октября 2013
Больной вопрос.
Стиль• 15 октября 2013
у нас 3 пластиковых комодика.Мало)
Стиль• 15 октября 2013
А большие резинки надеваю на подставку для туалетной бумаги)Покупала специально для резинок.
комодики-http://jysk.ua/product_info.php?products_id=13892
ka3n4ik• 15 октября 2013
Вот! Если что, обращайтесь!!!
Мааарковная• 15 октября 2013
в боксах для ркоделия
casoipea• 15 октября 2013
у нас в жестяних коробочках з під печива, круглі такі, є вже 5 баночок)), в одній більші резинки. в іншій заколки і обручі

Oksana1• 15 октября 2013
Использую коробки из -под обуви. У нас с одень много всего. Так легче искать то ,что нужно. Красиво обклеила и поставила на тумбочку рядом с зеркалом.
0572_kzmem• 15 октября 2013
Ответ дляka3n4ik
Вот! Если что, обращайтесь!!!
классно придумали
Стиль• 15 октября 2013
Для резинок
Olga.Skad• 15 октября 2013
У моей - в плетеной корзинке с крышкой. А для подружкиной детки (она помладше моей) я шила в подарок куклу-органайзер для заколочек-резиночек и в тон мягкую корзину для бантиков. И симпатично и все аккуратно собрано.
Жена брата Админа• 15 октября 2013
Ответ дляСтиль
у нас 3 пластиковых комодика.Мало)
а тут кто то такие продает, не знаете?
Аноним Анонимыч• 15 октября 2013
Ответ дляСтиль
Для резинок
О, а я купила деревянный. Теперь знаю куда такой пристроить. Спасибки.
Стиль• 15 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Стиль• 15 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а тут кто то такие продает, не знаете?
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E...
olga-vesna• 15 октября 2013
Не раз видела идеи для самостоятельного воплощения, к основе (клубничка, кукла, шляпка..) из любого материала пришиваются репсовые ленты (для заколок) и петли (для обручей). Если интересно, я буду шить крестнице - сообразим и вам))