220В• 22 декабря 2018

Стоит ли покупать дорогую помаду? Ланком матовая или YSL жидкая матовая

Девочки, цена со скидкой на люксовую помаду от 700 до 800 грн. До этого пользовалась Лореаль и Артдеко. Нравятся. Но хочется постепенно перейти на люкс. Уже купила все, осталась только помада. Выбираю между Ланкомом и Ив Сен Лораном. На обе - хвалебные отзывы. Но чего-то жаба давит... на тоналку было не жалко, на румяна шанелевские, на консилер, тушь ланкомовские - не жалко, а вот на помаду - сомневаюсь, стоит ли? 400 грн доложить и выйдет парфюмированная водичка 300 мл ( тоже очень хочу). И духи, и косметика, и уход - все есть, но хочется еще - на что потратиться?
спальное место• 22 декабря 2018
Пользовалась люксовый помадкой цена около 1200 грн была, потом случайно попробовала из масс маркета, патрисия ледо, Я была в шоке, ничем не уступает люксу. С тех пор помадами не загоняюсь

неДодекаэдр• 22 декабря 2018
ну, Ланком и YSL не идут ни в какие сравнения с Лореалем и Артдеко)) они однозначно лучше. а футлярчики еще и глаз радуют.
но смотря чего Вы от помад хотите: если купить матовые на сейчас - они же будут безбожно сушить губы.
у YSL есть помада в стике, но сама по себе как бальзам, - очень-очень приятная я бы на такое смотрела. но это я))
Ms. Похвала• 22 декабря 2018
Я как то купила clarins, первый раз дорогая помада но такая ерунда
ЦыбаФу• 22 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Но Кларанс недорогая помада.
У меня две. Из одной линейки. Одна удачная, вторая не очень.
Но они обе очень достойно сходят с губ и не сбиваются в белую полоску на стыке губ.
parfeya• 22 декабря 2018
Вот у меня шт да 50 люксовых помад и в каждой что -то не то, купила блеск очень хороший и полуюсь постоянно, помады лежат, сроки выходят...
ЦыбаФу• 22 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Почему не идут?
У меня был набор миниатюрок ИСЛ, хуже помад я не знаю. Цвета красивые, а лежат отвратительно.
Ланком была одна только. Ну ничего особенного, а футлярчик на магнитике мне нравился.
дамаАмстердама• 22 декабря 2018
автор, купите! ее надолго хватит, а если не купите то даже не заметите куда ушли деньги
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2018
Ланком хорошие помады .
Диор , Шанель лучше .
Ещё живанши нравятся
неДодекаэдр• 22 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
Почему не идут?
у меня с ИСЛ проблем не было
зато со студенческих лет помню, что помады Артдеко - что-то ужасное)

IQ 80• 22 декабря 2018
ИСЛ жидкая матовая это бомба, как по мне Ланком хуже
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ланком хорошие помады .
Диор , Шанель лучше .
Ещё живанши нравятся
Уже нет .Я коллекционер Шанель ,у меня ее ОЧЕНЬ много (парфюм ,туалет.вода,помады,пудры,брасматики).Лет как 10 фанатею от этой марки .Но последние 2 года помады арт Деко беру .и разницы нет для меня .
ЦыбаФу• 22 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
у меня с ИСЛ проблем не было
У меня была ардеко в студенчестве. Была нормальная.
А исл - подчёркивали все недостатки, затекали в складки, скатывались на стыке слизистой в белую полоску. Но не сушили. Но и вид с ними был неопрятный.
Аноним_1583• 22 декабря 2018
Банком rouge in love класна дійсно. За інші не скажу. Лягає м´яко, не скатується, слідів не залишає
Луковая• 22 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
Почему не идут?
Мне YSL нравятся больше чем Dior. А вот Lancôme был только блеск и он мне совсем не понравился
Аноним_1583• 22 декабря 2018
Ланком
Луковая• 22 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
у меня с ИСЛ проблем не было
Да, Артдеко ни в какое сравнение не идут с Диоррм и ИСЛ
Мне Артдеко чем-то орифлейм напоминают
ЦыбаФу• 22 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Диор у меня не было.
Был блеск Шанель. Любила его очень.
Ланком помада, ну такое. Ничего особенного. Рука к ней не тянется вообще.
ЦыбаФу• 22 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Мне Артдеко чем-то орифлейм напоминают
Ну самовнушение - великая сила. Не всегда косметика масс маркета хуже люкса. В составах может и будет разница
Прыг-скок• 22 декабря 2018
У меня матовая ланком очень сушит губы((. Кожа просто пластами сходит и потом дня два трескаются губы(. Цвет очень удачный, но пользоваться не могу.
А вот арт деко просто супер. Стойкая, не скатывается, губы не сушит. И карандаши их очень нравятся. Так что затарилась в броке на следующий год именно этими помадами.

Луковая• 22 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
На состав внимания не обращаю, я в этом не разбираюсь
А на счёт массмаркета да, Вы правы. У меня есть помада мэйбилин и она очень даже хороша, я бы даже сказала, что лучше Артдеко
Кучерявочка• 22 декабря 2018
Ифл липнут губы если брать см. Другие марки живанши, герлен
ОльгаБур• 22 декабря 2018
Обожаю Герлен помаду. Вчера со скидкой купила за 540 грн. Матовые не люблю, а эта мягкая и нежная такая...
mikama• 22 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
И мне герлен нравиться .вы какую купили
Омлетик• 22 декабря 2018
пользовалась разной косметикой. Пришла к выводу что люксовые марки и мас маркет +- одно и то же по качеству. Что то есть хорошее или плохое везде. Удачный или нет продукт. Парфюм - это да. Тут нужно брать только люкс, нишу или селектив. Дешевая водичка обычно г... Да. Очучение конечно более приятные в тот момент, когда ты открываешь, например, новую коробочку пудры Шанель.. Но. Целесообразно покупать косметику по доходам. Рвать жилы и переплачивать за марку и понты декоративной косметики я считаю бессмысленым.
ОльгаБур• 22 декабря 2018
Ответ дляmikama
И мне герлен нравиться .вы какую купили
Ла петит роб нуар..красную