Танцепесенная• 22 декабря 2018

Катя праве принимать биотин для роста волос?

Подскажите, как правильно принимать биотин, по какой схеме, чтобы был хороший результат?
автор Танцепесенная • 22 декабря 2018
Как правильно принимать

Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Брала биотин в большой дозировке , пила по 1 таблетке в день
Хочу в БАНю• 22 декабря 2018
Он ьез инструкции?
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Но на рост не влияло . Скорее укрепило волосы , улучшило структуру и остановило волосопад
Аноним_1442• 22 декабря 2018
На банке с биотином написано)))
автор Танцепесенная • 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
какое время и с перерывами?
автор Танцепесенная • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
На банке с биотином написано)))
Он только едет ко мне. Да и на русском там вряд-ли написано будет.
автор Танцепесенная • 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
сколько времени пили?
Аноним_1442• 22 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вас в гугле забанили? Ок, даю подсказку: ’биотин_нейм дозировка’

Люблю Украину• 22 декабря 2018
А какой биотин покупать? В аптеке?
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
сколько времени пили?
6,5 месяца
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А какой биотин покупать? В аптеке?
Я заказывала с америки . У нас маленькая дозировка
автор Танцепесенная • 22 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А какой биотин покупать? В аптеке?
заказывают с Айхерба или Пуритан
автор Танцепесенная • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Читала. Хочу реальных людей прослушать.
Послушная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
А вы директор кидстафа? Или кто дал вам право ,что и кому писать на общедоступнгм форумея?
Однозначная• 22 декабря 2018
И мне эта тема интересна, послушаю отзывы. Действительно помогает?
СернаМоисеевна• 22 декабря 2018
В аптеке- медобиотин (2.5мг биотина); деакура(5 мг биотина)
Однозначная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Абсолютно нормальный вопрос! Или вам только про гдедеЦкие и про АС нравится читать?
СернаМоисеевна• 22 декабря 2018
2.5 мог биотина- 2 раза в день; 5 мг -1 раз в день. Если покупать в аптеке, выгоднее деакура

Kolyu4ka• 22 декабря 2018
у меня солгар 5000, пью с селеном с утра после еды. Но читала что биотин лучше усваивается если пить вечером.
Аноним_1481• 22 декабря 2018
Я пила биотин с айхерба, один раз фирма была результат реально заметно, во второй раз другого производителя, дозировка та же,5000, но вообще никакой. Сейчас жду солгар
Фрикаделька• 22 декабря 2018
Правильно - не самоназначать препараты
Все остальное от лукавого
КошкинДом• 22 декабря 2018
у меня был 10 000, принимала три месяца, результатом довольна.
по одной в день
Аноним_1442• 22 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Читала. Хочу реальных людей прослушать.
Вам ДОЗИРОВКА КОНКРЕТНОГО биотина нужна, а не отзывы тетенек в интернете!
Если уж на инглише совсем ни бумбум, давайте ссылку на ваш биотин, переведу вам, что там написано ))) (хотя, если с айхерба заказывали, то там отзывы есть, в чем проблема их почитать?)
Аноним_1442• 22 декабря 2018
Ответ дляKolyu4ka
плюсую насчет Солгар, мне их Омега очень понравилась, и пиколинат хрома
автор Танцепесенная • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
если сказать Вам нечего, то проходите мимо, англоязычная наша. Хамить не стоит.
Весняночка• 22 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Читала. Хочу реальных людей прослушать.
ВАм читать нужно инструкцию, а не людей слушать. Откуда они знают что у вас за препарат? На сайте есть перевод аннотации на русский, вот ему и следуйте.
Аль_де_Барановна• 22 декабря 2018
У каждого производителя своя дозировка, т.к. это зависит от количества мг в одной таблетке.
Правильно вам девочки написали - смотрите на хербе в отзывах. Как они вам могут дать совет по дозировке, не зная сколько там мг? Странные претензии у вас.