Бесстыдница• 22 декабря 2018
Накануне праздников давайте о хорошем
Ваши любимые песни новргодние и рождественские, которые поднимают настроение. Начну с себя
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Эти песни уже по радио достали всех , каждый год одно и то же приедается.Лучше слушать то, что на сеамом деле хочешь
Бесстыдница
• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне не приедается. Радио не слушаю
Бесстыдница
• 22 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
То ретро , а не классика
Я хочу хорошую позитивную тему. Без колкостей
Реанимация• 22 декабря 2018
Песни, о которых вы пишите, грустные. Всегда вызывали тоску. Да они хиты, но как-то не радостно.
Лика-прилипка• 22 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Автор, советую фм 93,8 там такие шикарные подборки
И мне нравится
Аноним_1528• 22 декабря 2018
Почему на радио в этом году нет ласт кристмас?!! И ютюб - видео не доступно для вашего региона. Что это за фигня такая, кто знает?!