Головная• 22 декабря 2018
Cколько в Киеве стоит пломба?
Где можно поставить пломбу и сделать гигиеническую чистку зубов цена=качество,чтоб цены нормальные и врач хороший?Желательно на Троещине.
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Вчера 700 заплатила. А , вообще, что вы хотите услышать? Это все равно, что задать вопрос :’сколько стоит платье в Киеве’. Они все разные , эти пломбы и зубы. С пломбированием каналов, депульпацией и пр.
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Чистка 750.Пломби різні по якості,розмірах.Останню ставила 800.
Головная
• 22 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
спасибо
Головная
• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо
Головная
• 22 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
560 на Радужном 2 недели назад
Спасибо,у Вас нет номера тел?
Запароленое одеяло• 22 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Спасибо,у Вас нет номера тел?
Аноним_1479• 22 декабря 2018
Очень рекомендую Одонтомед на Данькевича, оборудование хорошее, цены не сильно кусаются. Прайс на сайте