Девочки, привет! Попала в очень неприятную ситуацию, сейчас вкратце опишу ее и прошу подсказки, как повлиять на продавца! Нашла на Кидстаффе нужную мне косметику Mary Kay, несколько раз уточнила у продавца есть ли она в наличии, получила утвердительный ответ, все есть, заказывать ничего не нужно, сроки хорошие. 7 декабря проплатила 800 грн, с тех пор заказ до сих пор не отправлен. Оказывается, нужного крема нет в наличии и более того, его сняли с производства (а как же заверения о том, что вся продукция есть в наличии?!!!) пришлось доплачивать 87 грн с тем, чтобы перезаказать немного другой крем, также продавец долго болела, сейчас собирает заказ, на вопросы в теме не отвечает. Телефон предоставила, но постоянные отговорки, что завтра отправлю. Итого, какие у меня шансы, что я все таки получу свой заказ? Что мне сделать, чтобы таки получить заказ? Первый раз у меня такая ситуация((( Никогда пролетов на этом сайте не была. И да, отзывы о продавце я посмотрела уже после 3 отмазки о том, что завтра отправлю. И там все не очень хорошо((( Понимаю, что сама лоханулась, но что мне делать? По видимому, на Кидстаффе я уже не скоро что-либо надумаю покупать после этого случая((
AskerovaElena• 22 декабря 2018
Ужас. Ситуация конечно не приятная.
А что у нее в отзывах написано? Наверное ни как не повлиять(. Вы ведь при оплате не указывали за что оплатили?
СВЕТЛЯЧОК - ОПТОВИЧОК• 22 декабря 2018
Ответ дляZayaZlaya
а подтянулись блокировщицы , и много карт вы уже заблокировали ? сами лично блокируете ?
если бы мне за такой период не выслали овар из наличия,даже и не думала бы, сразу заблокировала б, и это нормально, как деньги то платите сразу, а товара ждите месяцами???
Девочки, всем спасибо за внимание к моей проблеме! Я прочитала все ваши советы, и составила примерный план действий. Так как продавец утром написала, что отправит сегодня, я уж обнадежилась и хотела закрывать тему. Но, увы, очередной обман. Итак, завтра я уведомлю продавца о том, что уже завела о ее действиях тему на Советчице, и приглашу ее сюда. Напишу ей об отмене заказа и о возврате денег. Если же она откажется, буду обращаться к администрации сайта, и попытаюсь заблокировать карту, путем обращения в Приват (не делала этого ни разу). Уже в теме обнаружилось, что у меня есть ’товарищ’ по несчастью, девушка, которая точно так же ожидает свой заказ от этого же продавца уже длительное время. Возможно мы попытаемся совместными усилиями выбить наши деньги. Еще раз благодарю всех за советы!
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удачи Вам и терпения!
Добрый день! Спасибо, что спрашиваете! Увы, нет, не разрешилась. Вчера написала продавцу ’Ирина, ставлю вас в известность, я на Советчице завела на вас тему, и если завтра я не получу номер декларации с отправленным товаром, или же полный возврат всех денег, переведенных вам, я вас указываю в этой теме как продавца мошенника. Далее, я обращаюсь в администрацию кидстаффа, также в полицию, и Приватбанк с целью заблокировать вам карту. Надеюсь я доступно вам объяснила свои действия?’. После этого поста продавец утром мне позвонила, и пообещала сегодня же либо отправить, либо же сделать возврат денег. На данный момент ни денег, ни декларации об отправке нет( Знаете, что самое интересное? Продавец обвиняла меня в том, что я с ней поступаю не корректно. И в условиях состояния в стране, я просто обязана входить в ее положение и вести себя ’по человечески’) Жееесть((( По видимому я должна простить ей всю сумму, закрыть глаза на обман. Короче, жду до вечера, все еще надеясь на порядочность(((
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У Вас ангельское терпение!)
Отпишитесь потом по ситуации.
Вот профиль того самого не добросовестного продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-721899.html
Ник iriska198, зовут Цапля Ирина.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ник iriska198, зовут Цапля Ирина.
Я так понимаю чуда не произошло?(
Теперь пишите админам.
Звоните 3700 (приватбанк) описываете ситуацию.сумму и время оплаты. Обязательно пусть второй покупатель.ждущий заказ. тоже позвонит.
Надеюсь Вы вернете ваши деньги.
Теперь пишите админам.
Надеюсь Вы вернете ваши деньги.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Возможно чудо таки произошло, возможно. Продавец только что выслала номер ТТН. До этого, правда, обещала отправить за свой счёт в связи с причинёнными неудобствами, по факту ’Платник - Одержувач’. Очередной обман даже не удивляет уже. Ну, посмотрим, что приедет.
Автор, когда будете выставлять оценку и получите ответную нелицеприятную, попробуйте обратиться к админам, приложив сканы переписки. И, возможно даже ссылку на эту тему - для полноты картины. Они должны будут войти в Ваше положение и откорректировать итоговый рейтинг
Ответ дляАноним_1517
Спасибо за рекомендацию! Дело в том, что продавец упорно не добавляет в покупатели. Думаю отзыв получится оставить только в гостевой(