Аноним_1564• 22 декабря 2018
у кого Хуавей Р20 зайдите
не могу в вайбере отключить звук уведомления. Все везде выключила, а когда с кем то переписываюсь в чате, то при получении новых сообщений идет звук этот противный! Второй день ищу как это решить и не нахожу(( помогите!
Аноним_1505• 22 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Отключается.
Зайдите на 4pda,и спросите.
как вам вообще телефончик?? я выбираю между oneplus 6T, Mate20 и P20.
рассматривала б и про, но изогнутый экран, и амолед не хочу
Дежурняшная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
У меня уже вся семья на Хуавеях.
Я пока на Самсунге,из за камеры(работа такая).
Моему два года,и смотрю уже на Mate20pro128Gb.
Как раз вот экран и смущает.Привыкла к амоледам.Они для меня идеал.Но у Мате тоже отличный .Думаю...
Аноним_1564
• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
Пока после самсунга разбираюсь... Много не понятного (((
Дежурняшная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Там тоньше настройки.Можно лучше настроить под себя.Мне это в Хуавей очень импонирует.
Аноним_1505• 22 декабря 2018
У меня никогда не было Самсунга, поэтому все равно к чему привыкать))