ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2018
Олх . Обмен и обман
Как всегда я повелась и меня обманули. На Олх девушка предложила обменяться лаками на чехол . Я не первый раз там делаю покупки и не первый раз делаю обмен. Моя посылка сейчас на ее почте не забрана, а ее посылки и вовсе нет. Как мне можно вернуть свою посылку , если она ее еще не забрала. Это вообще возможно? Я знаю , что можно сделать переадресацию , но на укр почте никогда такого не делала.
Крем для арбуза• 22 декабря 2018
Может она придет получать и заодно Вам отправит, а Вы рано паникуете?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
уже прошло 20 дней , я в блоке )
Розавенная• 22 декабря 2018
Звоните на отделение укрпочты, куда отправили посылку и просите не выдавать, объясните причину и сбросьте им квитанцию Потому пока ваше заявление дойдет, она уже получит вашу посылку, но заявление о пере адресации, конечно напишите у себя на почте Нужна будет ваша квитанция и паспорт