Из Виа-гры• 22 декабря 2018
Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями
Собственно все в названии темки)))...
Я_на_кожухе• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Выпейте что-то от нервов. Говорят должно помочь, глядишь и чужие фото не будут задевать. Если нужно, то докину. Все ж ради Вас. Вы меня рассекретили.
а не лень фоткать?
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Это все как раз и ясно, просто было интересно прочитать ее отмазку. Но, видимо ничего умного не придумала, поэтому так агрессивно ответила.
Обычно так себя ведут недавно разбогатевшие, самоутверждаются. Давно и серьезно обеспеченным этого не нужно.
Успокойтесь уже. Я не агрессивно отвечаю, а просто отвечаю как нужно отвечать таким как Вы. По-другому не понимаете. Фото по теме будут нет ? Тогда не засоряйте автору эфир.
Аноним_1535• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Образ будет total black поэтому выбрала чёрный )
Средний и безымянный это что-то жуткое, как траурная полоска грязи
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
У меня обычный сейчас)) Может до НГ ещё перекрашу, но примерно в такой же))
классссс,
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо, всегда хожу либо с френчем или однотонный темный, а это ленивый френч получился
А как эта красота называется?
Чтобы мастеру сказать)
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2018
Ответ длясоняшка
та меня ничего не задевает, мне тоже есть на каком фоне фоткать, не плачьте, можете кидать еще фото с разных ракурсов и на разном фоне такого уникального черного покрытия
Да? На фоне б/у сумок за 30 грн.?
Ваше дело.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2018
С обсуждения маникюра всё перетекло на обсуждение сопутствующих деталей. Как всегда. Обожаю советчицу.
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня нормальный возраст - позволяет плевать на чужое мнение)))
40 лет? ползти на кладбище?
Извините, если обидела, думала вам за 50.
Сорри еще раз
Крошечка-хаврошечка• 22 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Люди таки такое делают.моя мастер маникюра постоянно в инстк такое выставляет
Только мои никогда, так как всегда однотонное покрытие
Моя мастер тоже мой не фоткает никогда))) скучно, говорит))) да и мне никогда в голову не приходило фоткать свои пальцы))) ещё и фоны для этого придумывать
Для меня маникюр-это удобство и гигиена рук. Покрытие для того, чтобы не париться каждый день о внешнем виде рук. Все)))
100%• 22 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
40 лет? ползти на кладбище?
Ну зачем эти крайности? Вы же не носите бантики и гольфики в полоску )) в 40 лет должны уже изучить своё тело и понимать, что подчеркивает ваши достоинства, а что - показывает недостатки
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2018
Ответ для100%
Тут бесполезно что-то говорить. У нас все кассиры на кассе атб с таким. Всем давно не 25, а ноги холодного синего оттенка, которые подчёркивают синюшность кожи и недостатки. +отсутствие вкуса
Ноги синего цвета

Ангелочек с рожками• 22 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как эта красота называется?
Чтобы мастеру сказать)
не знаю, френч с присыпкой и кисточкой чуть растянуть , фото покажите она поймет сейчас с фоткаю по ближе
Like-A-Rainbow• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Не обращайте внимания)
У кого все в порядке, тот да же не обратил внимания на бренды сумок или косметики. Потому что это для человека в порядке вещей.
Что было под рукой, то и взяла )
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
Не обращайте внимания)
Что было под рукой, то и взяла )
Спасибо большое
Вы меня поняли )
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2018
Ответ длясоняшка
ихиххи поэтому я фотку и не выставляю, да и телефон у меня без камеры чб))ни багатая
Не богатая, это не порок! Зачем просто лить яд на людей с дрстатком? Мне непоеятно.....
бЭйбА• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Просто ужас редко такое пишу, но Ваш
Тумба-юмба• 22 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
А почему нельзя монохром без придурастиков на ногтях? У меня даже старшая дочь не страдает этой фигней.
Ну гордитесь... А бывает, хочется ярких красок, а не снобских фырканий
Like-A-Rainbow• 22 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это нюдовый градиент
Очень красиво!
ЗдесяЯ• 22 декабря 2018
У меня от самого названия темы глаз дёргаться начал. Зашла посмотреть на этот треш. Женщины, ну куда вы с такими ... ногтями ходите? Мало того что безвкусно, эти цвета, рисунки, блёстки... Ну вот под какую одежду это все? На*рена вы это делаете
Армейская• 22 декабря 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
Не обращайте внимания)
Что было под рукой, то и взяла )
и под рукой оказалось сразу все

это ну очень уж смешно выглядит со стороны.зачем 5 фото одного и того же маникюра, можно подумать меняет цвета он разных локаций
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я сделала красный ,без рисунков
И я сделаю или белый или красный.