соева-сысоева• 22 декабря 2018
Не дают кредитный лимит в Привате. нет тогда вообще смысла в карточке?
почему то не дают лимит в Привате. я стараюсь всегда рассчитываться карточкой и оплачивать платежи, коммуналку. но вот сейчас подумала-по сути я только помогаю зарабатывать Привату а мне никакой пользы от этой карточки и нет, так как нет лимита. а процент за покупки привату капает. получается мне вообще тогда нет смысла в карточке?
Ответ длясоева-сысоева
мне большая. я не хочу кормить банки. если бы выгода лично мне была-пожалуйста. а так мне невыгодно. так все люди-они заманивают их лимитами, вот и пользуются люди карточками.
ну тогда живите в 21 веке без карты, как древний человек)) за покупки деньги относите лично продавцу или топайте в терминал, а так же коммуналку оплачивайте стоя в очереди. зато банку ничего с вас не достанется
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
ну и буду..просто неприятно что поимели на мне, навязали свою универсалку обещали лимит. а он был всего два месяца. зато заработали на мне очень много
то есть лимит у вас был... и куда он делся? вы не платили вовремя?
Дверной_Проем• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
нажился что я много по карточке платила
пишу вам втретє, на вас всі наживаються!!!!
розлабтесь, випейте чаю з цукеркою
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
это не лимит а насмешка
зато у меня он есть, а у вас нет
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
платила. мне просто убрали ни с того ни с сего
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
так не бывает
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
зато у меня он есть, а у вас нет
это плевок вам в лицо а не лимит
Дверной_Проем• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
угу, одна вы умная в белом пальто
і пенсію їй поштарка буде додому приносити)))
або на укрпочті в черзі, бо нафіга банкам платити
судячи з мислення автора, то до пенсіїї їй не далеко або вже!
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
бывает
не бывает. В банк обращались по этому поводу?
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
я же говорю-так решила система вот ответ
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляДверной_Проем
ну а вы платите процент со своих копеек олигархам
Божий одуванчик• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
да, но это 20% от общей массы. а остальным тупо навязали эти зарплаты на карточку чтоб банк мог заработать
А откуда, по вашему мнению, брались ’живые деньги’ на зарплату раньше? Бухгалтер предприятия заказывал в БАНКЕ наличку, банк при этом получал свои деньги за обслуживание.
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляДверной_Проем
в чат напитшіть.
знаєте як?)
сто раз уже писала
Дверной_Проем• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
я плачу, мені платять
це кругообіг грошей називається))
Дверной_Проем• 22 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
автор, думає то все бесплатно)))
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляДверной_Проем
я плачу, мені платять
це кругообіг грошей називається))
вот как раз банки лично для вас паразиты, они только зарабатывают на вас
Дверной_Проем• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
я не плачу процентів за кредит, якщо їх платить магазин, то це закладено в ціну товару.
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляДверной_Проем
вот!! то есть платят все, даже пенсионерка которая карточкой никогда не пользовалась
Аноним_1504• 22 декабря 2018
Автор, читаю вас и удивляюсь.
Где вы живете? Не в пещере же. Интернет имеется.
Только банки имеют свой %?
А?
Только банки имеют свой %?
А?
Божий одуванчик• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
эта тема еще раз доказывает что люди глупые и как стадо баранов
Это тема говорит только о вашей глупости. Наличка берется в любом случае из банка. Банк в любом случае получает своё. И вас не используют. Это какой-то совковый подход к жизни. Вы зарабатываете на ком-то, кто-то зарабатывает на вас. Это нормально.
Сеточка• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девушка, спуститесь с пальмы))
Как вы думаете, что дороже, перекинуть 50000 байт транзакции в базах данных, и переместить 100000 гривен из одного счета на другой,
или перевезти их с машиной инкассации из магазина в банках?:)
Или вы думаете, ваши наличные деньги из касс магазина сами перебежками попадают куда-то дальше?:)
И за что банки берут больше процента?:)
Аноним_1504• 22 декабря 2018
По теме.
Обычно, при проблемных ситуациях банк ничего не объясняет.
Но, бывает и ошибаются.
Лет 15 назад мы хотели взять кредит на машину. Отказали. Спросила почему, ведь на тот момент в этом банке лежал депозит примерно на такую сумму. Ответили:’ А почему сразу не сказали! ’
Человеческий фактор.
Но, бывает и ошибаются.
Человеческий фактор.
Интимная• 22 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Ваша подруга https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2269017
Так это один автор двух тем.
Бриджит_Фрикандо• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
так а мне какая выгода пользоваться карточкой тогда? мне тогда наличкой выгодно
Вот у нас в супермаркете наконец-то установили терминалы самообслуживания. Для меня это очень удобно. Очереди нет, как правило. Подошёл, просканировал все покупки, расплатился картой - красота! А с наличкой стой в очереди, жди.
Дверной_Проем• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Жіночко, це цвноцтворення.
Заспокойтесь вже і не позорьтесь