АБВГДэшница• 22 декабря 2018
Чем ужинаете ?Мое фото
Суп гречневый с куриными шейками и овощной салат
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
Я еще бутер сделала.
У меня пмс и жор)))
Это красная рыбка?
Плакат с автографом зимы• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
спорим, у меня самый оригинальный ужин?
лежу в реанимации с острым панкреатитом со вторника (это моя вчерашняя тема о беременной с острым панкреатитом),с понедельника ни крошки во рту, а сегодня вот принесли ням-ням-внутривенное питание,это мне и на ужин, и на завтра на завтрак и обед.
фото мое
ага, в реанимации со смартфоном. так вам и поверили

Все будет, но потом• 22 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
У нее каждый ужин такой, все подряд: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283207
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283894
капец вы страшный человек
даже анонимов вычислите
Стриптизерка• 22 декабря 2018
Ответ дляДомашка
А что это вы уже новый год празднуете?)))
Елку поставили. Захотелось гусочки. По случаю бутылочку подарили ну и ....
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Я после кесарево в реанимацию попала , телефон рядом был.Роддом на Мостицкого если что...
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Как я хочу к вам за стол
Стриптизерка• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
Шо це, качка?
Не вмію її пекти
Гусь. С рисом, курагой и изюмом. В рукаве в духовке часика три потомить. Ням-ням ням
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Спасибо!Я их под крышкой ’жарю’.
Мне вообще такое нельзя.Я под крышкой томлю
Почему нельзя ??
Стриптизерка• 22 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Как я хочу к вам за стол
Давайте. Ещё есть чем поделиться
Аноним_1568• 22 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Напишите пожалуйста рецепт.
1 л молока, мука на глаз, ванильній сахар, 4 яйца
и на блинную сковороду (по 80-90 мл на один блин, я смотрю на густоту теста, люблю тонкие блинчики) до готовности.
Делаю еще с мясом, мои очень любят, рецепт такой же, только без ванилина и добавляю укроп.
Стриптизерка• 22 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Ой. А Вы не знаете, Минина там ещё работает?
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2018
Ничем, с недавних пор перестал уходить вес. Поэтому пью воду и изнуряю себя физическими упражнениями, отмываю в ванной кафель - сегодня обновляла швы затиркой.
Аноним_1568• 22 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Поделитесь, пожалуйста, рецептиком пампушек и блинчиков, так красиво выглядят
Рецепт блинчиков-постом выше. А булочки: 400-450 г муки, около 200 мл теплой воды, в которой предварительно растворить 1-1,5 ч л дрожжей (зивисит от дрожжей, я беру чаще сухие), 1 ч л соли и 1 ч л сахара, добавить 3 ст л оливкового или подсолнечного масла и в хлебопечку, на программу запеса теста. Еще хлебушек очень вкусный получается из такого теста.
Аноним_1568• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
Я еще бутер сделала.
У меня пмс и жор)))
А масло есть?
Аноним_1568• 22 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы

В 21 веке вас это удивляет?
Аноним_1568• 22 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
капец вы страшный человек
даже анонимов вычислите
Я бы даже сказала ’страшно голодный’
Аноним_1568• 22 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Спасибо!Я их под крышкой ’жарю’.
Тоже обожаю деруны, но, они - такие неполезные
Ответ дляАноним_1568
В 21 веке вас это удивляет?
да хоть в 22м. в реанимации даже голые лежат, без одежды. не то что телефоны.
уж я то насмотрелась..
Аноним_1568• 22 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
уж я то насмотрелась..
Может, зависит от состояния реанимированного?
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
уж я то насмотрелась..
Да это правда без одежды но телефон рядом лежа на тумбочке
Стриптизерка• 22 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Любим утку с яблоками, гуся с рисом. На выходные студентка наша приехала. Просто выходные. Каких то праздников не ждём. Захотели-устроили праздник. А в новый год не обжираемся. Шампанское, фрукты, сырок
Ответ дляАноним_1568
когда улучшается состояние, переводят в палату.
и еще, даже не всех везут в ту реанимацию. если не критическое состояние, то сразу в палату под капельницы.
хотяя , может в частных клиниках и разрешают лежать долго и трындеть по мобильнику. видимо это тот случай..