АБВГДэшница• 22 декабря 2018
Чем ужинаете ?Мое фото
Суп гречневый с куриными шейками и овощной салат
Ответ дляЖелезный коготь
спорим, у меня самый оригинальный ужин?
лежу в реанимации с острым панкреатитом со вторника (это моя вчерашняя тема о беременной с острым панкреатитом),с понедельника ни крошки во рту, а сегодня вот принесли ням-ням-внутривенное питание,это мне и на ужин, и на завтра на завтрак и обед.
фото мое
выздоравливайте !
у моей дочки ацетон , тоже такое сутки капали , теперь мы тоже всей семьей на диете
я похудела дальше некуда
Дружная семейка• 22 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
запекаю корейку на кости свиную в соевом соусе, меде и вине. Кус-кус с овощами, салат. Но это мужу, я не ужинаю
Как?
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Жёлчный барахлит и гастрит.
На вечной диете
У меня раньше камни были на узи сказали больше 50 шт мелких и приступы пропила препарат и растворила а вот с поджелудочной и желудком начались проблемы.Врач сказал желчный уже не функционирует.
Polinaanna• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
спорим, у меня самый оригинальный ужин?
фото мое
Сочувствую и я с панкреатитом), как проявилсЯ?
Polinaanna• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
спорим, у меня самый оригинальный ужин?
фото мое
Дайте пожалуйста ссылку на вашу тему, очень актуально(
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ага, в реанимации со смартфоном. так вам и поверили

Вы нормальная?
я В ’Лелеке’, это частный киевский роддом, у меня здесь не только смартфон, но даже ноут, и электронная книга, и даже интернет бесплатный раздают, мобильный инет не трачу вообще. Представляете, такое бывает! Правда, не за бесплатно. Человеческие условия в реанимации
вот Вам еще, ловите. можете загуглить и проверить на оригинальность, если умеете. я такими вещами не шучу
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
выздоравливайте !
я похудела дальше некуда
и у меня дочь страдает ацетономическим синдромом, на вирус, например, тут же ацетон 4++++.
панкреатит похуже будет
ацетон у меня тоже есть. из-за голода
панкреатит похуже будет
ацетон у меня тоже есть. из-за голода
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляPolinaanna
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
панкреатит похуже будет
ацетон у меня тоже есть. из-за голода
панкреатит похуже будет
ацетон у меня тоже есть. из-за голода
Я читала вашу тему за камни.Желчный не удаляйте камни растворить можно но врачам легче вырезать.У меня двое знакомых вырезали и жалобы одинаковые по утрам диарея ,скушал чуть жирненького или переел снова диарея.Гастрит постоянно так как желч сразу забрасывается без контроля,поджелудочная беспокоит кишечник....
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Голубець і склянка йогурта.
Плотненький ужин у вас голубчик с йогуртом)))
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да хоть в 22м. в реанимации даже голые лежат, без одежды. не то что телефоны.
уж я то насмотрелась..
ну раз вы хотите интимных подробностей-без проблем. лежу голая, в одной рубашке, трусы-лифчики-маечки нельзя.
вот чтоб вы успокоились наконец, сфоткала вам рубашечку и страничку с кидстаффа на фоне моей руки с браслетом, где собираюсь Вам отвечать
Еще фотосессию Вам устроить? а то меня в 10 обратно к капельнице подключат, неудобно будет фоткать
Дружная семейка• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Тоже обожаю деруны, но, они - такие неполезные
Это оладьи
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Может, зависит от состояния реанимированного?
я не была без одежды даже когда была в очень тяжелом состоянии
одевают рубашку.
это в гос. реанимациях условия как в аду
здесь-все ок. вещи мои принесла санитарка. не все-одежда в камере хранения, технику принесла, я попросила.
здесь можно по телефону трындеть, и в инете сидеть, и посетителей можно (только муж или родители), любой каприз за ваши деньги
одевают рубашку.
Дружная семейка• 22 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Любим утку с яблоками, гуся с рисом. На выходные студентка наша приехала. Просто выходные. Каких то праздников не ждём. Захотели-устроили праздник. А в новый год не обжираемся. Шампанское, фрукты, сырок
Веселая коровка?)))
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Ходили в ресторан, поужинали таким:
Сколько стоит такой ужин?
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляPolinaanna
чуть не сдохла от боли....боль во всем животе, ужасная, не вдохнуть, после рвоты полегчало только на полчаса... таблетки никакие не помогали. госпитализировали сначала в обычную палату, а на следующий день перевели в реанимацию, после консультации хирурга и УЗИ
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляPolinaanna
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляДомашка
вырезать врачи не будут до самих родов, высок риск преждевременных родов, а у меня только 21 неделя
Вилами по воде• 22 декабря 2018
я без ужина.вешу 46 кг.вчера поставила мирену-начиталась отзывов ,теперь боюсь поправится и без ужина.
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
После родов тоже не надо,пьете урсосан 1 капсулу на ночь и через 2 месяца ничего не будет ..
АБВГДэшница
• 22 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Какой рост?Что то маловато веса то
Вилами по воде• 22 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Какой рост?Что то маловато веса то
рост тоже маловат 165(( вес для меня оптимальный