chernetskiy-25• 15 октября 2013
Как покупать одежду с иностранных сайтов подскажите пожалуйста? нап-р картерс
Хомяк с пастой• 15 октября 2013
Бану рулит !
Слоник-тоник• 16 октября 2013
Самому то можно, но часто в этих инструкциях не пишут что невыгодно совсем самому, доставка обходится дорого если вес небольшой, нужно купить на большую сумму чтоб шим по сша был бесплатным, бывает снимают деньги, а вещь не приходит, приходится писать просить возврат, и это на англ.
Волшебная палочка• 17 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А на какую сумму нужно купить , что бы шип по США был бесплатным ??? и от веса это тоже зависит ??? Спасибо.
Ответ дляВолшебная палочка
Шип по Америке от веса не зависит, он зависит от сумы, каждый сайт свою ставит, картерс и джимбори обычно 75 дол. Дальше доставка в Украину, тут уже выгоднее посылать большой вес тогда цена меньше, но нужно быть готовым что напихивают кучу рекламы, бумаги, за это тоже нужно платить, +10 дол за упаковку. Поэтому я считаю выгоднее пользоваться услугами посредников, тем более сейчас все почти под минус выкупают или собирать компанию подружек на большой вес и делить его на всех.
Я завтра выкупаю Картерс под -15%.