Му ма му ма му• 22 декабря 2018
Посоветуйте диетолога
Девочки, хочу заняться маминым похудением.
Кто обращался к частным диетологам, на олх вижу кучу объявлений, цены не высокие (в центрах похудения цены очень высокие для нас).
Меня интересует формат - составление питания на 3-4 дня и его постоянная коррекция.
Кто пробовал вот такие частные объявления? Потому как курс, что нам предложили стоит 9000 грн и их цель явно парить БАДы.
Му ма му ма му
• 22 декабря 2018
И буду очень благодарна, если тему будет без гадостей, все таки тема про маму