Девченки что лучше,быть худой стройной и в 40 лет выглядеть на 40 -43 или быть очень полной как блогер с ютуба Диана Суворова и в свои 40 выглядеть на 27 -30 как ей все дают.
Ируся-пуся• 21 декабря 2018
я специально загуглила эту Суворову.. ей нагло врут! и красио льстят. Тетка как тетка
Посмотрела на эту Суворову.. ну пипец... у нее мордашка глупая и она спец по мэйку, поэтому знает как убрать возрастные изменения косметикой... ну может 35-38 ей дала бы, но не 27.
Однозначно лучше быть худой.
Сама склонна к полноте и всю жизнь борюсь с весом.. завидую худым... а есть же такие , которые жрут все и не толстеют)
Однозначно лучше быть худой.