Аноним_1501• 22 декабря 2018
Девочки, кому-нибудь нужно что-то с сайта шиншилка? (зоотовары)
Буду делать заказ, может кому-то нужна какая-то мелочь, а там от 700 грн минималка только. Могу купить и выслать Вам УкрПочтой/Новой Почтой/Мист Экспресс.
Меня так пару раз выручали девочки, может, кому-то нужно будет :)
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
Тернополь.
Да,ну,в Ткрнополе по- русски?
Аноним_1501
• 22 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Да,ну,в Ткрнополе по- русски?
Ну, я можу й не лише російською мовою, якщо Вас це бентежить :)
Але у нас є тут російськомовні, не бачу причин дивуватися