il-mari• 22 декабря 2018

обувь на слякоть

Девочки, какую обувь посоветуете на эту мокроту? ребенку 3,5 года, воды море..
Zame4atelno• 22 декабря 2018
дутики и есть еще резиновые на меху..

DeFF• 22 декабря 2018
Крокс сапоги зимние и ещё Тундра у дочки с калошей резиновой, супернепромокаемые и тёплые, уже 2-ю зиму носит (спасибо ноге, что временно приостановила рост)
cdtnf111• 22 декабря 2018
Коламбию с резиновой калошей.
Да, в принципе, любую зимнюю обув с резиновой калошей.
@nna• 22 декабря 2018
Любые с gore-tex если бюджет позволяет. Если подешевле, то любые дутики с резиновой калошей
автор il-mari • 22 декабря 2018
Ответ для@nna
есть суперфиты, боюсь, что промокнут..
maxim.liudmila• 22 декабря 2018
Хай тек с резиновой калошкой, коламбия с резиновой калошкой и подобные - но учтите - эта обувь тяжеловата и довольно негибкая. В помещении ножка будет потеть. Лично мне больше всего понравились Кин и Коламбия нубуковые - и не промокают, и максимально удобные https://www.amazon.com/dp/B00RDO5100/ref=wl_it_dp_...
https://www.amazon.com/Columbia-Youth-Maiden-Winte...
Finagi• 23 декабря 2018
Мембранные.