Жена сантехника• 22 декабря 2018
Самое большое разочарование в жизни.
Какое у вас?
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2018
Мой муж и близкая подруга...суть одна, люди на которых можно было положиться в какой-то момент показали свою другую сторону
Аноним_1456• 22 декабря 2018
В себе, что я столько возможностей упустила для улучшения своей жизни
Дуболом• 22 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
Почему?
потому что я оказаласьт неприспособленной, закомплексованной, просрала куча возможностей, не смогла расставить приоритеты и сохранить то, чего достигла сама
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2018
Стараюсь не разочаровываться...
Всегда настраиваю себя на позитив в любом плохом периоде жизни...
Все что не делается. Все к лучшему!
Разочаровывалась где то до 25 лет))) много раз.. восновном в людях.
Потом поумнела;)
Все что не делается. Все к лучшему!
Потом поумнела;)
Дуболом• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
коллега
Помогалочка• 22 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Это точно. Прям как обо мне....
Кукусик• 22 декабря 2018
Що не погодилась посприяти посадити голову селищної ради на три роки в тюрягу.
Дуболом• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Если не секрет что у вас?
работа.. а щас 35 лет и я никто и ничто
Просто Мария• 22 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну ну
youtube.com/watch?v=AqPbPibGum0&feature=youtu.be
youtube.com/watch?v=RWHHMACr_po
youtube.com/watch?v=nAxWNH_ielA&index=2&list=PL0YP_1O5TMSxWCCdnkCsgz1DBvg0nXPT_
Ну і ще досить цікава теорія з ДОКАЗАМИ
youtube.com/watch?v=Xx65_KoViSE&t=19s
youtube.com/watch?v=RWHHMACr_po
Ну і ще досить цікава теорія з ДОКАЗАМИ
youtube.com/watch?v=Xx65_KoViSE&t=19s
Мастер Класс• 22 декабря 2018
Разочаровали длинно-короткие моменты жизни. А точнее,когда моменты неприятные, они длинные и никак не закончатся, а когда моменты приятные - они шух и пролетели быстро.
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляДуболом
работа.. а щас 35 лет и я никто и ничто
а у меня могла получить в Европе образование по цене, как для граждан ЕС, потом грант от своего университета в вуз Венгрии, важнее был муж на той момент
ТихоЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Хамон, коззий сыр, косметика люкс, шмотки зара
Всё остальное опыт
Зара, это да. Насколько я была в восторге от детских вещей, был у меня период, собой была не довольна, покупала только детское. А сейчас, что не возьмёшь - все дерьмо:((