Настасья Пицун• 22 декабря 2018
покажите главную ёлку вашего города, если она есть. Начну, Киев
она прекрасна, я не могла налюбоваться сегодня, очень красивая. А в ваших городах какие елочки?
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся

вы тролите , а чего именно ёлку на Новый год? В вашем детстве не елка была? Давайте украшать будем смереку хотя бы
Почему это я тролю?) Елка в моем детстве была. Не сосна и не смерека- именно елка. До потолка. Вечно той звездой упиралась в самый потолок)
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Извините, что вклиниваюсь, но можно сделать Вам комплимент? Лично мне кажется, что Вы - культурный и грамотный человек. Приятно читать Ваши посты. Все аргументировано и тактично. Это такая редкость на Советчице) Так держать))
Всех с наступающим!!!

Спасибо Вам большое, милая и красивая девушка!)
Очень- очень приятно читать такое в свой адрес! Тем- более, на Советчице))
И Вас с наступающим! Пусть новый год будет лучше, счастливее, благополучнее и радостнее, чем уходящий! У всех)
Аноним_1515• 23 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Кто признал?)))

наверное был какой-то опрос, в котором заробитчане от всех стран проголосовали...
Настасья Пицун
• 23 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
Донецк
первое фото разве не 14 года? Вроде такую в тот год помню
Железный коготь• 23 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
игрухи с 14 года остались
Маманя• 23 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
так это филолог пишет. Марина с пачулями.
Настасья Пицун
• 23 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
игрухи с 14 года остались
15 и 13 была эта, выходит 14 и 18 год тоже повторили
Куплю орехи• 23 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
14),а две последние этого
Настасья Пицун
• 23 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
14),а две последние этого
теперь поняла) Привет родному Донецку
НуПогоди!• 23 декабря 2018
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
ну то у вас. у нас сроду такого не было. никогда не тырили с елок ничего.
Ответ дляНуПогоди!
Ну было у нас такое всегда((( Ну что с этим поделать
Жаль,ноут старый накрылся,а то бы я показала фотки(
Я просто в центре жила,прямо на Площади Победы и и з окна даже этот беспредел видела
Ну это наш менталитет такой местный
Первоклашка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляМаманя
А я думаю, кого она мне своей писаниной напоминает?...Точно.
А она филолог?

Первоклашка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляGra_Nata
Варшавские елки
Класс! Мне фото 3 очень понравилось.
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Ихняя звезда на нашу звезду пятиконечную похожа, только белая у них))) А,я до сих пор вешают свою пятиконечную из моего детства на ёлку))) Нашим дочкам 26 и 8 лет,всем нравится)
Мы никогда на ёлку не вешали звезду. Только верхушку остренькую. Честно говоря, не понимаю, какое отношение советская пятиконечная звезда имеет к ёлке, но если кому-то нравится, или ностальжи), то почему бы и нет
alena-yalta• 23 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Красавишна! Привет Южному берегу Крыма!))) Горы на заднемплане очень красивы.
Спасибо,Ната))) Привет ваш у нас)))Ещё другой вид ,для вас ,с нашего окна....Море)
Маманя• 23 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
А она филолог?

ну во всяком случае, она утверждает, что филолог.
украинский она хорошо знает, ничего не скажешь, но ее нарочитое коверканье русских слов уж очень узнаваемо. да и вообще ее стиль.
руки заломает, глаза закатит, поведает об ужасах советской инквицизии...и тут же упомянет, как с подружками в ресторан ходила. или пойдет.
alena-yalta• 23 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Фото вот))) море....и снег.
Первоклашка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Точно она. Помню ее по теме про обучение школьников на русском языке. То, что она писала - это Апокалипсис Армагедонович!