IQ 80• 22 декабря 2018
Успокойте меня ((
Купила квартиру, в доме, в котором хотела, и квартира отличная, но не покидает мысль, что зря таки решилась на окна, выходящие на дорогу. Я вообще любитель полной тишины. Вид из окна отличный, озеро, правый берег, но дорога...
У кого окна тоже на дорогу? Как живёте? (((
IQ 80
• 22 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
на какую дорогу?
Обычная проезжая часть в спальном районе.
На-перекуре• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
ну проезжие части разные тоже бывают, может там одно авто в пол часа или это например проспект победы
IQ 80
• 23 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Ревуцкого. Может я преувеличиваю ((
IQ 80
• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Ревуцкого это ж Позняки .. какой это правый берег
Не правый берег, а вид на правый берег :)
Мюллерная• 23 декабря 2018
Отлично.Я до 18 лет прожила окнами во двор.Всё мечтала с окнами на дорогу.И вот уже почти 20 лет-окна на проспект.
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
А ну если вид на Днепр и аж на правый берег и не на промзону .. то мне нравятся эти места . Да и район не депрессивный .. мои родители на Печерске .. жесть
не мое
IQ 80
• 23 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
С открытыми окнами спать получается?
Аноним_1506• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
С открытыми окнами спать получается?
а все комнаты на одну сторону выходят?
IQ 80
• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
не мое
Нет, вид красивый :) Может мне просто нервы подлечить надо ))
фрау Гитта• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Ревуцкого. Может я преувеличиваю ((
Я жила с окнами, выходящими на Воздухофлотский проспект. Это была жесть т.к. у меня аллергия на выхлопные газы. Ревуцкого - далеко не такая оживленная улица...
IQ 80
• 23 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Буду привыкать.
Налитое яблочко• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
отрадный??
Аноним_1506• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Ага ((
обидно, ставьте хорошие стеклопакеты, камер побольше и кондер, без вариантов
я тоже взяла на проспекте, обожаю вид на дорогу, огни, но у меня на эту сторону только кухня и гостиная, спальня и детская во двор, там тихо
Татьяна Марина• 23 декабря 2018
У меня окно гостиной выходит на Бажана, вечный шум(((((
Хорошо, что окна спальни - во двор!
Мюллерная• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
С открытыми окнами спать получается?
Конечно.Они у меня круглогодично открыты.Шум,как колыбельная))
Я его и не слышу.Человек ко всему привыкает.Мне нравится,очень.
Когда то бабушка получила квартиру на Днепровской набережной.Рядом ЖД мост.Я приехала в гости.Днем не слышно,а ночью поезд едет,я просыпаюсь.Затем привыкаешь,и ещё поезд не проезал,а уже снова спишь.Через пару дней я вообще уже их не слышала.
IQ 80
• 23 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Вы меня обнадёжили, спасибо :)
Сегодня на диете• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
С Ревуцкого?
Машка-замарашка• 23 декабря 2018
Окна все на дорогу. Но это Ващенко конечная, там машин единицы, дальше дачи осокорки. Жила на проспекте Григоренко окнами на проспект, грязно, но шум не замечала уже
СпайдерВумен• 23 декабря 2018
Грешным делом подумала, что Вы живёте в доме возле Московского моста
Сегодня на диете• 23 декабря 2018
Если видно правый берег, то это либо 5 дом, либо 9а.
Привыкните, там не сильный шум
Файна_зупка• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Ну поставите хорошие стеклопакеты со звукоизоляцией 1 раз и всё.
Файна_зупка• 23 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Ревуцкого. Может я преувеличиваю ((
очень преувеличиваете... там тихо и спокойно, особенно вечером и ночью...
Люд-Мила 88• 23 декабря 2018
Этаж высокий? Слышно? Окна уже поставили? Есть звукоизолирующие. Там вместо обычного воздуха между пакетами аргон закачан. Они тепло и звукоизолирующие. Правда хорошо изолируют. У меня в доме все такие. Закрываешь окно и тишина.
Хотя человек ко всему привыкает, это точно. Я выросла на Лукьяновке, в доме между Мельникова и Белорусской. И не на высоком этаже. Моя комната была с окнами на дорогу. Круглосуточно шумно. Отлично спали все. Как-то гости приехали. Они в частном доме в тихом районе живут в другом городе. Они никто вообще ночь не спали. Спросили, как мы живем в таком шуме. А мы его и не слышали. Дело привычки.
IQ 80
• 23 декабря 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Ага :) С начала улицы.