Аноним_1514• 23 декабря 2018
Как держать себя в руках? Нет, не так..Как реагировать спокойно, без агрессии.
Я очень вспыльчивый человек. Только что позвонила бабушка. Я ей что-то скажу, а она в ответ "Га?", я опять повторю, она мне вновь "Га?" Кароч, я мат произнесла, это она услышала и бросила трубку. Вот, как справляться с эмоциями, я не могу повторить спокойно 10-20 раз и при этом не раздражаться.
А да, забыла сказать, она не глухая и это не касается только её, бывает такое что и другие переспрашивают и там я тоже показываю эмоцию))
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну если она не глухая, может стоит поменять телефон?
он у меня новый)))
осень_осень_харашо• 23 декабря 2018
Вы - распущенный, не воспитанный человек.
Вы работаете? Своих начальников то же посылаете? Или это допускаете только с теми, кто вам это простит?
осень_осень_харашо• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
он у меня новый)))
А у бабушки какой телефон?
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2018
Ваша бабушка говорит га? А наша говорит ЧогО?? И так раз по 10 во время разговора. Я просто ржу, зачем тратить нервы на такую чепуху. Нервные клетки не восстанавливаются
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Есть у людей такая привычка переспрашивать или не внимательно слушает изначально информацию,но раздражатьс на это как то странно,это я Вам скажу Вас еще никто не отчехвостил за Вашу раздражительность. Была у меня такая на работе,так я быстро ее приструнила
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы о чём?))
Я ёё не посылала))
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А у бабушки какой телефон?
Нокиа, с подругами сплетни слышит))
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если бы было так просто, я не могу реагировать спокойно) Видимо нужно искать причину в себе с психологом.
Галябалована• 23 декабря 2018
Всякий раз, когда вспылите, стукнитесь головой об стену вместо того чтобы людей обижать. Так и научитесь сдерживаться, взяли моду свою распущенность объяснять неукротимой природой.
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, как раз наоборот, целое детство у меня ад полный был, вот как раз из-за этого я и вспыльчивая. Поэтому как раз ’отчехвостить’ работает ровно наоборот.
В каждой бочке...• 23 декабря 2018
Ладно бабушка уже старушка, ей простительно, а у меня сотрудница на работе все время переспрашивает. Хотя я знаю, что она услышала, но все равно ещё раз надо повторять....Тоже бесит
Я ей отвечаю, что радио два раза не повторяет и она мне потом отвечает на вопрос .
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляГалябалована
Кто Вам сказал что я обижала, в ёё адрес мат не звучал. Я просто сказала ’бл..ь’!
осень_осень_харашо• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
Вы о чём?))
Я ёё не посылала))
«я мат произнесла»......
Просто обматерить бабушку для вас норма.....
Нет слов.
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
«я мат произнесла»......
Нет слов.
Читайте дальше, я ответила.
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
)))) А бабушка, конечно же поняла, что это не ей сказано)))
ДамасАмстердама• 23 декабря 2018
Простите, чета ржу )). У меня подружка такая. Сидим в ресторане, я ей что-то эмоционально рассказываю, вся распинаюсь, она, через 5-8 минут ’А??? Ты что-то сказала ?? ’. Прибить готова )))). Ну,вот такой человек. Люблю ее нежно.
Сиреневенькая• 23 декабря 2018
Автор, моя бабуся по телефону повторює ’ага, ага’... Ну таке, списую на старість. Дитина теж часто перепитує, спокійно повторюю. З дорослими такими не зустрічаюсь, за що вдячна долі, бо мене теж це напрягало б. Вам би фільм про керування гнівом подивитися з Джеком Ніколсоном
осень_осень_харашо• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
Проще всего обвинять всех вокруг в причинах своего поведения.
Вы - не хозяин своего языка, не хозяин своих эмоций.
Вы - амеба, плывущая по течению.
Аноним_1459• 23 декабря 2018
Я к сожалению такая же психованная. Вспоминаю притчу про гвозди в момент агрессии.
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Дякую
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
ваша бабушка прикидывается шлангом)))
Сейчас опять разговариваю))
Пока всё слышит.
ТебеОноНадось• 23 декабря 2018
Автор, главное осознать, что у вас есть этот недостаток - вспыльчивость. Вы это осознали и это первый шаг . Со временем вы научитесь контролировать себя. Причем, когда Вас будут еще сознательно выводить из себя, вы тоже научитесь держать себя в руках. Вы понимаете, люди чувствуют эту вашу эмоциональность, и могут сознательно или нет специально вас провоцировать, чтобы подпитаться этим вашим эмоциональным всплеском. И бабушка, кстати, тоже. Вот когда ВЫ осознаете это, это будет второй шаг.Тогда вам стоит только научиться не давать вампирам энергию и они от вас сами отвалятся.
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2018
Ой, автор, я такая же. В каком-то фильме видела, что перед тем, как что-то сказать, нужно взять паузу, досчитать до 10, подумать: а хотела бы я такое услышать... и после этого говорить.
Но это все теория, а на практике та же ’б...’ у меня , но я не матерюсь, другие слова вылетают - то же негативные(
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы - амеба, плывущая по течению.
Причём здесь обвинять? Если Вы не знаете что семья - это первый социум, который формирует ребенка и скорее всего Вы росли в хороших условиях)
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1459
Спасибо, знаю эту притчу, только её нужно повесить как отче наш)
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Аноним_1514
• 23 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
)) я ставлю себя на место другого человека, но всё равно агрессия не уходит) А когда так со мной обращаются, да...обидно.