Аноним_1514• 23 декабря 2018
Как держать себя в руках? Нет, не так..Как реагировать спокойно, без агрессии.
Я очень вспыльчивый человек. Только что позвонила бабушка. Я ей что-то скажу, а она в ответ "Га?", я опять повторю, она мне вновь "Га?" Кароч, я мат произнесла, это она услышала и бросила трубку. Вот, как справляться с эмоциями, я не могу повторить спокойно 10-20 раз и при этом не раздражаться.
А да, забыла сказать, она не глухая и это не касается только её, бывает такое что и другие переспрашивают и там я тоже показываю эмоцию))
дамаБезСобачки• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
он у меня новый)))
у вас либо по логопедии проблемы
либо по неврологии
говорите невнятно, ’глотаете’ звуки, слова
а если учесть, что вы ещё и психуете, то вам прямая дорога к специалисту
либо по неврологии
Сиреневая цапля• 23 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
у вас либо по логопедии проблемы
либо по неврологии
Верный ответ . У автора невнятная речь .
Мой муж любит говорить себе под нос , ещё и возмущается, что продавец не услышал , сколько взвесить . Переучила , Говорит громко и внятно
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2018
Гы, я после 7 лет работы в школе спокойна как удав. Могу по 10 раз повторять, на шум не реагирую, но зато рявкнуть тоже могу громко) Рекомендую)
Холодная каша• 23 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности

Надежда наш компас• 23 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
«я мат произнесла»......
Просто обматерить бабушку для вас норма.....
Нет слов.
блин,ну что за тупость
и Вы не одна такая не внимательная
уже меня бесите,я представляю как автора
где написано,что она обматерила бабушку
вообщем Вы из тех людей не внимательных которые бесят
слышу звон,да не знаю где он
и Вы не одна такая не внимательная
где написано,что она обматерила бабушку
слышу звон,да не знаю где он
МастерЮля• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
он у меня новый)))
Но это не исключает проблемы с микрофоном. Или ВЫ нечетко говорите
100pudov• 23 декабря 2018
Бывает люди бубнят под нос себе, голос тихий у них, а когда переспрашиваешь пару раз, спрашивают не глухая ли
Мужчина мой тоже таким страдает, убила бы порой, у меня родня громкая, через 3 комнаты можно услышать что говорят.
Пацака-задирака• 23 декабря 2018
Просто спросите бабушку, она не слышит или привычка такая уже у нее? Спокойно спросите!
А вообще подумайте о том, что Вы тоже будете старой и больной!