Неугомонная• 23 декабря 2018

Черная икра вкусная?

Есть возможность купить, точно натуральная, дорого конечно. Но я ее никогда не пробовала и очень хотелось бы, но стоит ли она своих денег? И кушать ее точно также как и красную? На багет с маслом?
Я в детстве ее пробовала, но вкус не помню.
Поделитесь своим впечатлением от вкуса)
Спасибо
ДамасАмстердама• 23 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ну долларов же ж наверное, хотя даже в долларах что-то дёшево.
Я о чем! 100 грамм стоит 100 долларов.

Мания-Величия• 23 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Вы хорошую просто не ели. Например, иранскую .
В России тоже вкусная икра и белуги, и осетра. Но цена да, немаленькая за хорошую икру. Баночка 125 грн от 10 тыс рублей (150-200$)
Аноним_1533• 23 декабря 2018
Еда в детстве, вкус не помню, наверное вкусная.
Аноним_1533• 23 декабря 2018
°Ела.
НаливайКа• 23 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Вкусная. 120$ 250 гр берём
Это бред, а не икра
НаливайКа• 23 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Я о чем! 100 грамм стоит 100 долларов.
От 100 долларов. Она ведь не одного вида - белуга, севрюга...
ПрипоРошенная• 23 декабря 2018
Муж, раньше, часто с командировок, привозил, в обычных банках, на развес. Мне лично, красная больше нравится, а доченька, так и не ела. Не заставили, красненькую любит
Реанимация• 23 декабря 2018
Давно настоящей не ела. Сейчас 90% подделка. Но мне она была невкусная - я красную люблю
Янка-угомонись• 23 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Вкусная. 120$ 250 гр берём
А где берете? Цена хорошая

Янка-угомонись• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Осетрина, цену точно не знаю, это муж предложил купить через кого-то дают 100%гарантию.
Мне очень вкусная, а вам не знаю.
Барышня_Смольный• 23 декабря 2018
Вкусная! Эээх, было время... в детстве ложками заставляли кушать.....
неДодекаэдр• 23 декабря 2018
Вкусная, вкуснее чем красная.
неДодекаэдр• 23 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
а я помню черную, хоть и ела ее в детстве тоже и она мне намного вкуснее красной была)
Вот тоже самое и у меня. Помню вкус с детства, но я много ее ела в детстве, ложками, а не на бутер.
Болтушка Му• 23 декабря 2018
мне нравится, для меня вкусней, чем красная.
Швабристка• 23 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А где берете? Цена хорошая
Это оптовая цена, беру по закупке для себя и друзей. На столичке такая же банка от 200$
Швабристка• 23 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Это бред, а не икра

Вы просто не знаете, сколько она в закупке. Выберите любую, привезу вам под заказ значительно дешевле.
Бутербродница• 23 декабря 2018
Я выросла на Каспии и мы много ели чёрной икры, конечно очень вкусная
Была
Нынешняя российская невкусная совсем и Вам не понравится
Бутербродница• 23 декабря 2018
Вот эта вкусная точно, но её поставляют только в богатые страны
автор Неугомонная • 23 декабря 2018
Ответ дляБутербродница

tarveldy• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
А разве их так кушают? Они вроде добавляются в блюда как специи? Или я не права
Я вот читала о том как из есть и с чем, и пришла к выводу, что надо есть целиком, что б понять
tarveldy• 23 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Почему преувеличены? Просто вкусы у всех разные.
По этому и пишу ’ как по мне’
_MadonnA_• 23 декабря 2018
не люблю черную совсем , красную могу один раз на НГ
больше нравятся морепродукты - осьминоги, мидии , рапаны, гребешки
Виолала• 23 декабря 2018
Полезнее и вкуснее, чем красная.
Кашка-маняшка• 23 декабря 2018
Очень вкусная. В детстве родители периодически где-то доставали. Уже много лет не пробовала ее, даже не знаю где она продается, в супермаркетах не встречала никогда
Не любовница• 23 декабря 2018
Вкусная
Танцепесенная• 23 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Тоже в детстве почему-то ложками давали. Красная в детстве не нравилась, а черная нямка.
Бутербродница• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
фото
Российская, невкусная
Заметьте, все кому нравится чёрная икра, ели её в детстве
Так что попробуйте, конечно, но будете говорить, что красная вкуснее

Вот ещё док-во моей правоты
Раньше вот эта фирма элитной чёрной икры, картинку которой я показала использовала сырьё из СССР, то сейчас российскую икру не использует...
Бутербродница• 23 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Ложкой. Знаменитая элитная чёрная Petrossian икра продаётся в комплекте с ложечкой
Царевна Лягушка• 23 декабря 2018
Ответ дляPORKA
Очень вкусная. Я обожаю икру.
я тоже!