Аноним• 03 октября 2012

Девочки подскажите

Приветик всем! Девченки расскажите интересные идеи оформления ДР дочери..нам скоро 2 года.. хочу что-нибудь   оригинальненькое выполненное своими руками.. возможно стен газету ...в виде чего-то...вообщем жду от Вас идей! Заранее всем спасибо! Аватарки нет..так что не обижайтесь..что анонимно..
aylatan23• 03 октября 2012
Я делала стенгазету каждый год. На двух листах ватмана - фотографии: как прошел год, чему научилась и где была. Как выглядела год назад и как теперь. Клеила там же вырезки из журналов с любимыми персонажами.
Над входом в комнату вывешивала флажки разноцветные и гирляндочки.
Pavelolka• 03 октября 2012
В интернете очень много идей праздников. Посмотрите. Там и стен-газеты, и флажки с фото и стишки и конкурсы, и сценарии праздника.
оляшечка• 03 октября 2012
есть детский сайт называеться по-моему Солнышко,там очень много идей для оформления стен газет-паравозики,с фотками и т.д. При чем уже все выполнено,Вам нужно будет распечатать и сделать на свой вкус-разукрасить,вставить красивые фото.Мы делали на годик-от рождения до года,очень прикольно получилось.Там много идей для проведени праздника,поищите в инете,этот сайт,вам понравиться:)
Аноним• 03 октября 2012
я своим на все дни рождения делала стенгазету с прикольными фото за прошедший год, делала коляску,машину, цветы, бабочки очень прикольно и теперь храним
автор Аноним • 03 октября 2012
Спасибо всем девочки...посмотрю..
aleksany• 11 октября 2012
мы воздушными шариками оформляем, флажки, бумажные цветочки. большие буквы рисуем сднемрожденья. малышке ставили спектаклю про репку. сама сшила кукол и вместе с сыном, папой и кумом спрятались за стулья, а гости-родители и детки смотрели. всем очень понравилось, а главное, много смеха. чем детки старше становятся - больше идей воплощаем. а сайт солнышко - действитльно кладезь идей)))