Звезда в шоке• 23 декабря 2018
Новая почта
Добрый день!Отправила посылку наложенным платежом.Получатель ее осмотрел и не оплатил,ушел забрав мою посылку.Как такое может быть?Получается никто не контролировал осмотр посылки?У кого теперь требовать сумму наложенного платежа?Получатель на связь не выходит.
Приму в дар• 23 декабря 2018
вы,выходит, не указали наложенный платеж,только оценочную сумму назвали ((((
Аноним_1451• 23 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
ТАк не бывает. Покажите накладную)
Кто вам сказал ,что не бывает.Уже много раз были такие темы.Когда работники НП не смотрят .Бывает и такое например
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2240416
Аноним_1543• 23 декабря 2018
Если наложка не оплачена - посылка числится на НП не полученой, это проблемы НП.
Либо наложка не была указана Это Вышли проблемы
Принцепесочка• 23 декабря 2018
Проверьте, точно ли Вы указали сумму наложки. Если да - вина со стороны НП, у меня такое бывало уже, просто не провели платёж, получила деньги через два дня.
Подставка для припева• 23 декабря 2018
жесть! по правилам НП, получатель перед осмотром вносит предоплату за товар и оплачивает стоимость доставки, только потом оператор вручает ему посылку для осмотра. при отказе от посылки, получателю возвращают предоплату за товар и - адью!
налицо прокол в работе оператора НП, с них и спрос!
Принцепесочка• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Нет, посылка числится полученной, но наложка просто не проведена. Может, оператор реально затупил и не взял деньги, а может просто не провёл платёж. В любом случае можно звонить на НП.
Звезда в шоке
• 23 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
наложенный указала,в отправке я не новичок.
Приму в дар• 23 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
позвоните на горячую линию
Файна_зупка• 23 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Если наложенный указан, требуйте с НП
Anastasia43148• 23 декабря 2018
капец! это из-за того, что работники НП не следят
за мной никогда тоже не смотрели и даже деньги вперед не просили. хочешь - выходи, называется.
сейчас я переехала, хожу в другое отделение - вот там следят за всем движениями. стоит в метре от тебя и смотрит. это, если честно смущает и бесит немного))) но работу свою делают, молодцы!
Ms. Любмая жена• 23 декабря 2018
ну покупатель ваш, конечно свинья.
идите на нп и говорите с ними, их ошибка, пусть они и возвращают деньги.
Звезда в шоке
• 26 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
ну покупатель ваш, конечно свинья.
покупатель вышел на связь и вернула деньги.просто,она что-то не до поняла. а при осмотре к сати ее никто не контролировал.
Ms. Любмая жена• 26 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Все хорошо, что хорошо кончается)