Стервочка• 23 декабря 2018

Ваше самое большое разочарование в муже /мужчине?

Вот и весь вопрос
Начну с себя,постоянное враньё,даже в мелочах.
не могу передать как это противно ,живешь как будто-то с предателем
когда его уличаешь во вранье ,выкручивается и врет ещё больше
Думаю,это последний наш Новый год вместе
РокерША• 23 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Ну да,это уже дно
Приводить в супружескую постель
Мы с подругой как-то на маникюр к жене ее любовника ходили,это днище. Сидеть напротив глаза в глаза! Я потом узнала, была в шоке.

автор Стервочка • 23 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Водолей
У меня папа водолей,бабник и пофигист
В весы это вообще кошмар
Я почитала про них,ну прям с моего писали-брехло,гуляла,жмот-все только себе
И главный девиз-полюби меня таким,какой я есть
Если бы мог,то в опу бы себя роднульку целовал
Стриптизерка• 23 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Ну да,это уже дно
Приводить в супружескую постель
Ещё и увидев мое лицо, спросил , тебя что-то смущает ? Нет бл.. от радости в шоке ,
РокерША• 23 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Это да
До определённого времени они все лапочки,а потом вылазит истинное нутро
Есть исключения,но таких мужчин очень мало и женщины с ними безмерно счастливы
Самое обидное, это потраченное время, и нервы, уже на них порой и смотреть противно!
Наверно надо себя зеркально вести, изменяют и себя так же вести, оставляют в трудной ситуации-тоже лохануть пару раз, врут -тоже лапшей запастись и на оба уха вешать!
Стриптизерка• 23 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
У меня папа водолей,бабник и пофигист
В весы это вообще кошмар
Мой вроде и не бабник , но пофигист редкий , девиз по жизни ’забей’
автор Стервочка • 23 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Вы такая приколистка)
автор Стервочка • 23 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Да,времени и энергии потраченных на этих гадов,жальче всего
Стриптизерка• 23 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Вы такая приколистка)
Ещё было как-то раз , после встречи расходимся и он из кармана курточки достаёт конфетку рафаэлку и такой , держи и это тебе . Я молча взяла . Не хотелось настроение портить . Выбросила в ближайшем мусорнике . Это была последняя встреча . Он так ниче и не понял .
РокерША• 23 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
У меня папа водолей,бабник и пофигист
В весы это вообще кошмар
Они все такие, познакомилась как-то на СЗ с парнем. Он в отъезде был. За пару дней до того как должен был приехать звонит мне, я больная лежу, с температурой! Он мне ты меня не хочешь приехать встретить. Да, бл..ь, с температурой в 7 утра, в воскресенье я ещё никого не встречала, может ещё оркестр заказать и циган с Медведями, царь приехал! Ни слова может тебе лекарства надо,нет! А сколько таких случаев, просто книгу писать

Стриптизерка• 23 декабря 2018
Короче вывод для меня такой , нужно жить для себя и своими интересами . Жертвовать собой ради них сверх тупизма. Никто не оценит , не запомнит и спасибо не скажет . Поэтому когда слышу ’он моя жизнь’ улыбаюсь . Ни один мужчина не будет жертвовать собой ради женщины . Они живут так как удобно им . И этому у них надо учиться .
РокерША• 23 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
100%
При чем не только жить для себя но и красиво учиться врать как они, профессионально!
Оловянный_Прагматик• 23 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
+1000
Пенять на зеркало• 23 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Вот я так и научилась, мой перестал быть ’моей жизнью ’,сам старательно это сделал
Хотя люблю до сих пор,но не до гроба,как говорится,жизнь научила
Фор• 23 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Пишу же что идеальный.
К врачу нея пойдет.
Тупо работа/дом/книги, все(((
А что ещё должно быть? Вы думаете мужикам охота всю жизнь за звёздами с неба гоняться?)
Манка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Не замужем, но разочарований в мужчинах выше крыши, что и замуж не хочется. Лживые, эгоистичные, подлые, наглые, предатели. Только секс, пожрать и все, никаких семейных ценностей и вообще ценностей нет.
У незамужних часто опыт в мужчинах БОЛЬШЕ чем у замужних. ПО теме: предавали, подставляли часто, делали пакости - много! Кидали на деньги, отрекались в моменты когда я просила помощи и дохла. Но все равно к жизни отношусь позитивно и в людей верю! Потому было много боли, даже слишком много, но все разочарования в далеком прошлом, я их устранила из памяти...
Манка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Ну да,это уже дно
Приводить в супружескую постель
Таких ’экономных’ много.. фу! Как вспомню закидоны мужчин по факту приглашающих в жилье.. фу! Благо оградило от таких
Манка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Женщина-мечта не может болеть! Фи, Вы обязаны быть в форме, при параде и быть фееричной по жизни потому видать и не спросил о лекарствах
Манка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
жаль что в детстве не было такой книжки, я бы ее после ’колобка’ прочла...
Кнопус• 23 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
+100000

РокерША• 23 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Ну да, это он ещё женщину-мечту в ПМС не видел!
РокерША• 23 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Я тоже в свободное от мужчин время стараюсь не зацикливаться на этом всем. Но когда начинаю общаться с новым мужчиной, и наблюдаю картину, он мне -я так скучаю, жить не могу,люблю шубу куплю, и бац онлайн висит на СЗ, отлично скучает, аж тошнит, лучше уже ничего не говори, чем эти сказки Венского леса.
Ms. Скромность• 23 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Он не весы?
А мои как раз весы, врёт и ещё враньём погоняет. И сам потом проговаривается , я ему говорю так было так и так. А он дурак мне заявляет ’ты что за мной следила’
А у нас макарошки• 23 декабря 2018
Ответ дляФор
Нет общения, вообще, нет заботы, вообще, нет нежности вообще.
Есть секс раз в месяц, иногда реже. Можно сказать что его тоже нет вообще.
Это звезды с неба? Это даже не шубы и украшения, мне такое ненадо, мне нужны были крепкие, здоровые отношения, взаимоподдержка и понимание, все.
Не давлю, не пилю, денег не требую, даю личное пространство и время,дом на мне, готовлю много, под его специфический вкус, на рыбалку собираю .
Что еще?