Анонимарик• 23 декабря 2018
формулировка "сходим куда -нибудь" от мужчины с СЗ что значит?первое свидание
что он хочет меня сначала увидеть вживую, а потом подумает, на что он готов потратиться?
Гага Газу• 23 декабря 2018
Странная вы. Нормальное предложение ’ Давай сходим куда-нибудь’. На это вы должны ответить предложением каких-то мест, куда вам хотелось бы пойти
Анонимарик
• 23 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Во вы грузовая
сама поразилась себе)) 5 лет замужества и год одиночества сделали свое дело) надо срочно становится проще))
Пацаааааааан• 23 декабря 2018
Еще над самооценкой поработайте.Я думаю что от туда ноги ростут.))))
Анонимарик
• 23 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
да, бывший надо мной малость изощренно морально издевался. теперь везде подвох ищу . это пройдет
Анонимарик
• 23 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
Нам откуда знать? Мужчины обычно хотят секса
ну я не собираюсь с ним сексом заниматься))
ОхиИВздохи• 23 декабря 2018
Тююю....так тут всё понятно. Мне мужчина рассказывал о СЗ и женщинах там. Ходил на свидания, приходили на встречу женщины на много больше кг. чем на фото в анкетах. На фото сторйняшка, красавица, а приходит дама под 100 кг. Или фото 10 летней давности выставляли. И ещё и возмущаться что красавицу не разглядел. Вот мужчины и боятся подвоха. Хотя сами такие же, выставляют себя жеребцами на фото в анкетах, а приходят абы шо...

Анонимарик
• 23 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Ну то есть я права? Хочет увидеть? А то вдруг я такая страшная, что не захочет на чашку кофе тратиться?
Омлетик• 23 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Нет, скорее всего, просто приглашает на свидание. Ответьте вопросом - куда бы ты хотел пойти?
ОхиИВздохи• 23 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
А почему мужчина должен тратится если его женщина обманула? Если Вы такая же как на фото в анкете чего вам боятся? А Вам бы было приятно прийти на свидание и увидеть совсем другого человека? Вы бы пошли с ним кофе пить? Или если бы увидели кольцо на пальце? Обман он и есть обман!
Анонимарик
• 23 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чашка кофе это большие траты?
ОхиИВздохи• 23 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Чашка кофе это большие траты?
Пипец...ну Вы в натуре грузовая...проще смотрите на вещи. В чем проблема то? Свидания на СЗ это лотерея при любом раскладе. Люди все разные. Ходите на свидания и не парьтесь по пустякам. Вы ещё человека не видели а уже навертели себе ерунды всякой.
Анонимарик
• 23 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну да грузовая.. спасибо так и буду ))