Папина дочка• 23 декабря 2018
Діти, чоловік і телевізор
Скажіть, мамочки, у Вас буває так, що чоловіки постійно в телевізорі (всі вечори в будні та вихідні), а телевізор в кімнаті, де грається маленька дитина?
і те, що це шкода дитині - наплювати, бо чоловік живе в своєму світі.....
Папина дочка
• 23 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Чем телевизор может быть вреден ребенку?
зору
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2018
У нас так я
Муж в компе а ребенок у себя в комнате.
А чем телевизор навредит ребенку если он его не смотрит.
Выключите и пусть играет . Вы играйте с ребенком .
Ваш муж не ходит на работу ?
Вечером он имеет право делать что ему нравится.
Муж в компе а ребенок у себя в комнате.
Ваш муж не ходит на работу ?
Папина дочка
• 23 декабря 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас так я
Муж в компе а ребенок у себя в комнате.
Ваш муж не ходит на работу ?
Муж в компе а ребенок у себя в комнате.
Ваш муж не ходит на работу ?
вечір це з 19 до23 телевізор в кімнаті, де дитина. і всі вихідні
Папина дочка
• 23 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Ваш смартфон в разы хуже чем телек.
так, але я не даю його постійно дитині
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2018
а в чем вред? странно у нас в семье телевизоры были всегда и плохое зрение только у меня)))
Меряю от единицы• 23 декабря 2018
Папа- эгоист. Таких у нас процентов 90. Некоторые ещё молоко, которое детям покупают, выпивают.
РокерША• 23 декабря 2018
У нас телевизор с приставкой, на нем только ребенок мульты смотрит. Папа в ютубе в телефоне.
Любимка-анонимка• 23 декабря 2018
У меня также. Летом столкнулась у ребёнка с тиками, так вот невролог в первую очередь спросил сколько смотрит и что смотрит ребёнок, я даже не думала что от этого может быть. Нервная система только созревает
и все блымканья, музыка оры негативно сказываются (даже если не смотреть ТВ).К слову, я только в 2.5 ребёнку разрешила смотреть мульты СССР и немного, в основном с папой в выходной в компе, потому что это удобно всем.
БеллаДонна• 23 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
зору
Вы отстали в своем умозаключении лет на пятнадцать, на десять - точно. Давно уже абсолютно доказано, что телевизор не вредит зрению. И я подтверждаю. Мне 42, телевизор смотрю постоянно, зрение 100%. Так что за это можете не бояться. Лучше задумайтесь о микроклимате в семье.