Анонимарик• 23 декабря 2018
Нужно мне - нужно Вам.
Помните, как время от времени создаются темки о том, что есть у нас ненужного, зато нужного кому-то и наоборот. Предлагаю создать вновь)
Тока без фанатизма;)
Таракашечка• 23 декабря 2018
Есть такая тема. Вот в ней и пишите . И такие темы создаются без анонимов.
man_darinka• 23 декабря 2018
Такая тему существует https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050
Но в нее не хотят заходить, потому что без анонимов, видимо поэтому)
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2018
Ответ дляШтуша
Ничёсе)))
Я бы ещё и пару игрунов в придачу. Но это противоречит конституции
ПоэтеСССа• 23 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Отдам DVD проигрыватель. И игровую приставку Хbox.
Нам приставку можно
man_darinka• 23 декабря 2018
Но кстати, по поводу той темы. Вот модераторы все новые, подобные темы, удаляют. А ведь в теме про 100 уе уже все скатилось к отдаванию детских вещей. Может ее переименовать надо - нет 100 уе, но надо ребенку ? Ну в таком духе. Там все больше как раз для деток.
Я за новую тему. Как-то назвать ее красиво. Суть той же была в том, что нет денег, но могу кого-то порадовать тем-то, а сама была бы рада тому-то. Т.е. не для деток. Для себя, любимой)
man_darinka• 23 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
И да, почему это создаются без анонимов? Немного не поняла))
Каркуша Клара• 23 декабря 2018
Ниже есть тема - давайте дарить подарки.
Смысл с таких тем? опять все скатится к тому, что одни и те же будут грести себе все
Одна_на_всей_планете• 23 декабря 2018
Есть у кого-то интересная литература и настолки для девочки 9-10 лет?
Таракашечка• 23 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
А логически подумать не? Как анонима отдать, как у анонима взять? Да и судя по прошлым темам, гребут одни и те же постоянно. А были случаи: получили даром, а через неделю в продавалке.
man_darinka• 23 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Излучайте меньше агрессии, и будет проще жить. Я видела много тех вещей, которые отдавала в той теме, в продавалках, на других ресурсах. Одна девушка мне откровенно написала, что да, я получила, но мне не подошло, кто-то готов купить у нее, а она уже что-то другое присмотрела за те же деньги. Я не буду против? Ну как я могу быть против? Конечно есть и те, кто просто для продажи брал вещи. Ровно к ним отношусь. Нажиться на этом у них не получится. Жаль, что кому-то не досталось, кому реально надо. НО! Есть и положительная сторона во всей этой затее. Многие люди реально не могут себе что-то купить, многие себе не делали подарков десятками лет, потому что есть заботы о семье,о больных родственниках. И такие люди были рады теме, и да, в ней писали анонимно, а отдающему либо в личку (если открыт), либо почту оставляли, номер телефона.
КликОЛЬКА• 23 декабря 2018
У меня после похудения осталась куча вещей на размер 64-66 примерно, 150 см+ в бедрах.
man_darinka• 23 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
О, а как можно узнать что у вас есть? Напишите в личку?
Антонина матушка• 23 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
Да сколько уже можно таких тем??
Есть это ’100 у.е...’, которую оставили!
есть Единая тема ’Давайте дарить подарки’, которая есть давным дано, и даже админы её периодически обновляют-пересоздают.
сколько еще надо тем? в итоге во всех этих темах остаются одни и те же люди. кто-то раз-два заглянет, а потом тусуются там ’все те же’
Кобыла в калоше• 24 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Доброе!Если вам не нужна приставка с удовольствием заберем)