Анонимушка• 23 декабря 2018

Планы на месяц, год

Строители ли вы планы? Записываете? Все стала забывать, вроде записываю и все равно забываю. Как вы планируете?
КЭТ-55e9• 23 декабря 2018
и я хочу,но я такая ленивая в этом плане.
Крошка Енот• 23 декабря 2018
Я каждый день записываю,каждый месяц-всё на отдельных листиках.Потом читаю.....и....
Безникая• 23 декабря 2018
У меня ежедневник, все расписано - на неделю, месяц...по мере выполнения - вычеркиваю...всегда лежит открытый перед глазами
КЭТ-55e9• 23 декабря 2018
Ответ дляБезникая
как лучше оформить?
7:00-подьем
8:30 курсы
типо того?
Утка_в_тапках• 23 декабря 2018
Не строю планы. Поняла, что это бесполезно. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пищалка• 23 декабря 2018
никогда ничего не планирую, глупо это. мои планы меняются так неожиданно))
Безникая• 23 декабря 2018
Ответ дляКЭТ-55e9
как лучше оформить?
7:00-подьем
8:30 курсы
типо того?
Оформляйте как вам удобно) Я не разбиваю планы по времени, у меня, например на сегодня запланированы дела, а когда я их буду делать уже ориентируюсь по ходу дня