Трактор Вика• 23 декабря 2018

Любовник

Нормально если любовник неделю не предлагает встречу !!?
Полиэтиленовый привет• 23 декабря 2018
Запомните: вы запасной вариант. Не более!

ТигрЛьвович• 23 декабря 2018
Нормально. Он занят и ли вы ему уже неинтересны.
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2018
нормально
Shiney Beauty• 23 декабря 2018
А что отвечает на ваше предложение?
автор Трактор Вика • 23 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
А что отвечает на ваше предложение?
сразу говорит, что увидимся на неделе..
Аноним_1449• 23 декабря 2018
Ну дык призвание у Вас такое...сидеть и ждать когда позовут..
beril_он• 23 декабря 2018
да нормально, у нормальных любовников обычно 1 выходной в неделю
дЫнька• 23 декабря 2018
У него пока есть секс в семье. Чуть позже когда у жены голова заболит- вызовет вас, запаска
Катастрофа• 23 декабря 2018
Нормально. У него новогодние хлопоты, праздники впереди, подарки в кругу семьи, А Вы кто на этом празднике? Знайте своё место!

Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Або місячні...
Аноним_1565• 23 декабря 2018
Блин,это ж как себя надо НЕ уважать-связаться с женатым и еще сидеть ждать его величества,омг
Девки,да полюбите вы себя ,найдите достойный свободный вариант,пусть такие мужчины за вами ухаживают и добиваются!
Заставляличка• 23 декабря 2018
Придет и ваш звездный час! А пока на скамье запасных...
pof• 23 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
сразу говорит, что увидимся на неделе..
Shiney Beauty• 23 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
сразу говорит, что увидимся на неделе..
Он единственный или есть запасные и отвечают то же самое? Мне кажется после его ответа на ваш запрос место любовника вакантно. Я обычно когда с текущим любовником отношения достигают плато к тому времени уже имею 2-3 ’созревающих’ последователя.
Я такое• 23 декабря 2018
Мы с моим раз в месяц можем встречаться