Трактор Вика• 23 декабря 2018
Любовник
Нормально если любовник неделю не предлагает встречу !!?
Трактор Вика
• 23 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
А что отвечает на ваше предложение?
сразу говорит, что увидимся на неделе..
дЫнька• 23 декабря 2018
У него пока есть секс в семье. Чуть позже когда у жены голова заболит- вызовет вас, запаска
Катастрофа• 23 декабря 2018
Нормально. У него новогодние хлопоты, праздники впереди, подарки в кругу семьи, А Вы кто на этом празднике? Знайте своё место!
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Або місячні...
Аноним_1565• 23 декабря 2018
Блин,это ж как себя надо НЕ уважать-связаться с женатым и еще сидеть ждать его величества,омг
Девки,да полюбите вы себя ,найдите достойный свободный вариант,пусть такие мужчины за вами ухаживают и добиваются!
Shiney Beauty• 23 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
сразу говорит, что увидимся на неделе..
Он единственный или есть запасные и отвечают то же самое? Мне кажется после его ответа на ваш запрос место любовника вакантно. Я обычно когда с текущим любовником отношения достигают плато к тому времени уже имею 2-3 ’созревающих’ последователя.