Луноходик_Ик• 23 декабря 2018
Чем кормить новорожденного
Такой вопрос, кормлю ребёночка грудью но будут ситуации что нужно будет часа на 3-4 уйти и вот думаю сцедитт молоко и оставить чтобы мама покормила. Чем лучше, бутылочка, ложечка или со шприца?
Ребенку ещё нет месяца
Сеточка• 23 декабря 2018
Шприц или ложечка, хотя я оставляла молоко в бутылочке и ни старший, ни младший не отказались от груди. Но вот неонатологи рекомендуют с ложечки кормить
Просто Филя• 23 декабря 2018
Авентовская бутылочка. Или со шприца. Кормить с ложечки тот ещё квест.
Аноним_1485• 23 декабря 2018
З ложки годували. У мене інтервал був 2 години, поступово доведіть до інтервалу 3 години і не треба буде комусь годувати.
Трусы с капюшоном• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Со шприца.После бутылочки может отказаться от груди.
какая глупость. и как влить 200 гр жидкости ребенку?
Аноним_1568• 23 декабря 2018
Не мучайте ребёнка, купите бутылку авент 0 и кормите с неё.
Шприцы, ложка ... такая ерунда
П.с. Трое детей и тоже оставляла и были бутылки авент. Ни один не отказался. Лопали грудь кто до двух, кто до полутора лет
Шприцы, ложка ... такая ерунда
Кюветчица• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ребенок до месяца около 600 мл потребляет в сутки. Какие 200 за раз?
пу_пугренчик• 23 декабря 2018
бутилочка авент з анатомічною соскою, діти їх люблять, взагалі дуже зручно, коли дитина навчена пити з бутилочки, можна і відлучитися, коли потрібно і на змішане вигодовування перевести
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
не откажется, если кормить эпизодически. к тому же сейчас есть отличные анатомические соски
Сосулька• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
какие 200грамм, если ребенку нет месяца?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
новорожденный не ест по 200 гр еще
Аноним_1568• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ребёнок в мес 60-90 гр
Все зависит от веса ребёнка
Томатико• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
которому нет месяца?

30-60 гр. съедает в этом возрасте.

Аноним_1577• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня дочка до 7 мес все со шприца ела, но это из за проблем, при желании можно спокойно 200 гр влить, но и в таком возрасте как у автора ребёнок 200 гр не ест.
Трусы с капюшоном• 23 декабря 2018
Ответ дляТоматико
которому нет месяца?

30-60 гр. съедает в этом возрасте.

ну пусть столько, но со шприца зачем? и это в 21 веке.
Семена рукколы• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
бред
Сеточка• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это Вы новорожденному 200 гр. жидкости собрались вливать?
АБВГДэшница• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это не глупость!!!!! Из соски молоко сосать намного легче чем из груди. И однажды попробовав дети потом грудь уже не хотят. ЯЧ думала что все об этом уже знают))
Я тому пример.... Маму на сутки в больницу забрали мою а меня из соски кормили... И все я грудь уже не взяла((
Мама до 9 месяцев сцеживала молоко и кормила меня из бутылки.
Бывает конечно что и не отказываются дети. Но зачем исмытывать судьбу? Из шприца кормить можно.
Элементарно можно 200 мл влить)) Ничего сложного в этом нет))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
да не пишите вы ерунды про ’однажды’.
Неугомонная• 23 декабря 2018
Я работаю преподавателем на 0,5 ставки, в неделю 4 пары, потому знала, что в декрет уходить не буду, выбрала кормление по графику, каждые 3 часа , которых мне хватало провести пару и на дорогу в 2 стороны.
Очень легко у нас как-то все прошло.
НО ребенок был приучен к соске, что ни на что отрицательно не повлияло: кормила до 1,1, до 6 месяцев только грудь, молока хватало, прикус нормальный, сейчас в 2,10 стихи рассказывает и рассуждает
Очень легко у нас как-то все прошло.
Єдина Країна• 23 декабря 2018
три часа? покормить и пусть спит, я так в обед багала а мама коляску катала, потом прибежите и покормите. не укладываетесь в три часа идите назад. вы пока привязаны к малышу, и повязку на нос - грипп ходит.
Я такая наивная• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не видела ни одного ребенка, который отказался.
Я тут с краю постою• 23 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
В месяц 200 грн.???
пу_пугренчик• 23 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
це швидше виключення, я в реалі ніколи не зустрічала дітей, які б відмовилися від грудей через соску, в тому числі і з моїми двома проблем не було
Луноходик_Ик
• 23 декабря 2018
Спасибо всем за ответы девочки. У меня как раз авентовская бутылочка есть. Попробуем тогда с нее. Тоже наслышана что может потом грудь не брать, но действительно со шприца это не совсем удобно.
Я тут с краю постою• 23 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Мне об этом сказали санитарки из роддома. Как вы думаете,что им проще- покормить малышей с соски или со шприцом играться?