Аноним_1453• 23 декабря 2018
Ремонт,мастер положил плитку, я в шоке..
Девочки, утешьте, скажите что так тоже бывает, не в шахматном... такой долгожданный ремонт, положили плитку..не так как я хотела...... Сильно ужасно?
Результат:
вже голосів:
627 (65.24%)
Ужас,пусть перекладывает
334 (34.76%)
Норм привыкнете
Директриссимо• 24 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
уровень прикладывали? плоскость есть(по горизонтали, по вертикали)? насколько ровные швы и стыки?
прочитала все ответы: нет, там пол не ровнялся. когда ровняется, то плитка кладётся под гребенку, т.е. 0,5см. а на фото явно больше
Мій чоловік як побачив слой клею,то очі стали в два рази більші
Там каже,такий слой клею і така явна халтура,що не те,що за таку роботу платити не треба,а має,повне право по морді надавати такому майстру
Запасная спина• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Обычный парень, как говорят так делает, я правда не думала что он додумается так. До этого всей работой была очень довольна, молодец он. Мой бок. Расстроилась, всем спасибо за ответы. Буду привыкать.
Это не Ваш бок, а недотепы-мастера. ОН должен был у Вас спросить какую Вы плитку хотите, подсчитать плитку и уточнить в каком порядке её класть. ВЫ будете лохом, если признаете ’правоту’ мастера. Пусть переделывает свой бок и ха эту переделку платить не нужно. У меня бы он летел уже без денег.
Простецкая• 24 декабря 2018
Автор, что Вы решили, заставите мастера переделывать или оставите все как есть?
Летчица• 24 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
А ваш муж великий спец? Сейчас каждый второй себя мнит профи
Аноним_1453
• 24 декабря 2018
Всем добрый вечер,спасибо за участие. Переспала с этой мыслью,сегодня пошла убрала, посмотрела, решила что будет как есть, мне нравится!
Аноним_1453
• 24 декабря 2018