Аноним_1453• 23 декабря 2018

Ремонт,мастер положил плитку, я в шоке..

Девочки, утешьте, скажите что так тоже бывает, не в шахматном... такой долгожданный ремонт, положили плитку..не так как я хотела...... Сильно ужасно?
Результат:
вже голосів: 961
627 (65.24%) Ужас,пусть перекладывает
334 (34.76%) Норм привыкнете
МаМишка• 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
тему перечитайте
Воспользуйтесь своим советом.

Летчица• 23 декабря 2018
Не понимаю чего все недовольны. Плитку можно ложить как угодно. Хорошо у автора.
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Я тот клиент котороый знает каа мне надо.А вы как архитектор только ПРО евроремонт и ПТУ в курсе?
тему перечитайте
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляМариЧе
Дякую! Але кабанчиком всеж було б краще. А тут занадто багато чітких ліній
кабанчик-название плитки, а не способ укладки)
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Как угодно кому?
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как угодно кому?
в первую очередь- как угодно заказчику, но заказчик не сказал плиточнику об этом
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Зато показал)

60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зато показал)
уточните у автора, что именно она показала плиточнику на том фото
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зато показал)
можно прислать фото в контексте- такая будет плитка, можно сказать, что я хочу, что бы так положили, в шахматном порядке
МариЧе• 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
нет, хорошо,у Вас 5 цветов на этой стене,а еще бы кабанчик рябил)
Почему 5? Белый, зелёный,красный и серый. И то мне дизайнер говорил что белый, чёрный и серый можно расценивать не как цвет, как отсутствие цвета - настолько они нейтральные.
МариЧе• 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Упс, не знала) Мерси!
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Она тут фото из супермаркета выкладывала.
Можете посмотреть.
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляМариЧе
а молочный на мебели?..Вы можете расценивать цвета, как их отсутствие? черно-белая кухня весьма контрастна была бы , а не нейтральна
автор Аноним_1453 • 23 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
да, пусть перекладывает. Хорошая плитка, но смотрится ужасно в такой раскладке, в шахматном намного лучше.
Да Она уже прилипла вся, вчера ложили.. как есть девочки,смирилась. Сдирать, половину перебить. Скажу мужу что мне нравится и все. Может когда будет все готово оно норм будет....
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Плитка и так понятно какая - она уже в пачках лежит в квартире.
автор Аноним_1453 • 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Так и было, показала какая плитка и все, брали четко по размерам плюс квадрат, и то неполный. Не виню парня, виню себя. А ещё конечно тот момент что не находишься в квартире часто, тоже не очень, рассказала как хочу и все аижу и все
МариЧе• 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
На фото выглядит молочным, но он тоже белый, может немного теплее плитки. Хотя мне кажется, что со временем эти фасады чуток пожелтели (кухне уже три года).

Черно-белая кухня была бы контрастной, но речь шла о многоцветных интерьерах.
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Можете посмотреть.
почитайте ответы автора, она не оговорила как укладывать с плиточником, просто думала, что только шахматкой бывает
Ненавязчивый синтезатор• 23 декабря 2018
Девочки, вот вы многие приводите в пример фото совершенно с другой плиткой - плитка автора не совсем под ламинат. Автор у вас размер 30 на 60? Нормально она смотрится и она так укладывается.

Директриссимо• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Шкода,я знаю,що таке «долгожданный» ремонт ,тоді хочеться,щоб все було ідеально,зате у Вас не так як у всіх )
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Вы не ответили, ванная 3на 3, плитка 30 на 60 и расчитывали на 9 метров, а не полный квадрат из-за кол-ва в упаковке?..если бы имелась в виду шахматка , обсуждали бы дополнительно на подрезку
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
и цену бы за обрезку Вам выставили, как я писала в районе 70 гр за штуку
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Я показывала фото с магазина, не думала что можно её положить так...
если фото показали как вы хотите, значит и положить должен был именно так как на фото
АлександраА• 23 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
никого заганять никуда не нужно))) это просто разные вещи. стационарная проводка делается кабелем а не проводом. Даже срок службы провода 10 лет, а кабеля 30 лет. Но на этом очень экономят вот Именно такие электрики, главное картинка красивая)))
Спасибо
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Автор не мастер.
Мастер, как специалист должен предложить и посоветовать.
Так вот мастер этот хреновый специалист.
Это как парикмахер, к одному придешь, скажешь, сделай из меня красавицу и он посмотрит на тебя и сделает.
А к другому придешь, то раз обьяснишь, как тебя постричь, а он все равно каскад сделает.
АлександраА• 23 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Не дописала...
Спасибо за информацию. Проконсультируюсь ещё с парочкой электриков.
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже самое битый час доказываю.
Мне пишут, что автор не говорила.
Все. Это ее вина.
Пусть теперь живет с фантазиями мастера.
Маманя• 23 декабря 2018
В глаза бросается не раскладка ( и такая может испольщовтаься), а что рисунок не подобран.
Летчица• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как угодно кому?
Ну если автор не сказала как именно она хочет,значит предоставила выбор мастеру,это же очевидно. Кто ж знал,что автор знает только один вид укладки. Считаю,что вина обоюдная. Один не предложил варианты,другая не сказала как именно хочет
60 метров сметаны• 23 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор не мастер.
ну если Вы садясь в кресло парикмахера просите сделать красавицу- то и результат Вас может удивить, можно встать с него брюнеткой, блондинкой, карамелькой, каре , пикси и проч.- поэтому нужно такие вещи оговаривать! вариантов укладки этой плитки не меньше десятка!! и ваше видение от видения исполнителя может отличаться, а автор всего лишь думала, что бывает шахматка и не иначе