Я_на_кожухе• 23 декабря 2018
Поделитесь рецептом десерта в бокале сверху сливки из балончика.
Я_на_кожухе
• 23 декабря 2018
Ответ дляБезникая
ФРУКТЫ,МОРОЖЕННОЕ И СЛИВКИ.
Не люблю фрукты с мороженным. Ела как-то в кафе, там даже бисквитный корж на дне был, и прослойка смородинового джема.. что потом не помню и сверху сливки для красоты впихнули печенье-трубочки
АфродитаПетровна• 23 декабря 2018
Посмотрите в интернете рецепты трайфла, и вкусно , и красиво, и в бокале, и со сливками
Я_на_кожухе
• 23 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, сейчас гляну