Лика-прилипка• 23 декабря 2018

Мое меню нищеброда на НГ

Сейчас в опе, а НГ хочется((
Буженина
Оливье
Шуба
Салат с курицы и плавленных сырков
Бутерброды с селедкой матиас и киви
Бутылочка Вилла крим
Бутылочка шампанского Маренго
Мандарины
Маринованные грибы
Нарезка колбасы из атб
Все очень печально?
Оцененная• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, у меня еще есть банка оливок и банка шпрот))
Ничесе , нищеброд меню .

Оцененная• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
фото
Крутяк . надо тоже попробовать
Оцененная• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Угу, это пока сбережения остались. А в след месяце заплатим за коммуналку и все
А что муж работать не планирует ?
Кашпо• 24 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
плавленые сырки выбросить
виллу крым тоже
клбасу тоже выбросиь и курицу
вместо этого заказать суши
ну суши поймет ’малоежка’)
в том году решила : готовить не буду, а закажем суши!) решила Я, но не муж))) 30того:’ Суши - это хорошо, но как-то мало... Мне бы чего-нибудь поесть на НГ’)) пришлось готовить пару салатов, пюре и отбивнушки к суши)
Конфиденциальность• 24 декабря 2018
Зачем столько готовить, тем более если возможности нет?! У нас на троих сыр, колбаска, мяско, салатик и конфеты с фруктами. Вообще себя печально не чувствую. Будет легко для желудка. Посидим ещё возле камина с шампанским. А на утро чизкейк и гулять.
Оцененная• 24 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Та вы шо! Надо в экстазе биться от одного слова СУШИ.
Ищу-брожу• 24 декабря 2018
Вам, чтобы отпраздновать нг нужнен совет незнакомых вам людей?...или это, чтобы все вам написали как у вас вск хорошо? Смысл темы, автор? А если я напишу, что все плохо, побежите лобстера и икру черную в Кредит брать?!
Кашпо• 24 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
А мне вот всегда интересно, народу реально черная икра это божественно вкусно, или просто цена добавляет элитности?
Вот стоила бы икра рупь ведро, точно так же народ обожествлял ее?
Интересно просто, мне она тупо старым рыбьим жиром тхнет, ничего там ’вау’ в моем понимании нет.
про черную не скажу, но про красную... я её терпеть не могла от слова ’совсем’. НО попробовав раз икру недалеко от места её вылова и то что продают у нас, то это небо и земля. Ту икру вспоминаю уже года три... То что продают у нас - это полное г...(брали штук 10-12 разных производителей дешевых/дорогих)
Копирайторша• 24 декабря 2018
не знаете вы, автор, что такое с деньгами опа. впрочем искренне желаю вам и не знать!

ПушАпница• 24 декабря 2018
Не хочу ничего, хочу выспаться и отдохнуть
Басноплетка• 24 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
плавленые сырки выбросить
виллу крым тоже
клбасу тоже выбросиь и курицу
вместо этого заказать суши
все по ГОСТу!• 24 декабря 2018
Все нормально, очень даже. Мы уже давно делаем пару тройку легких салатов, красивых нарезок и не обжираемся на НГ.
автор Лика-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляОцененная
А что муж работать не планирует ?
Планирует конечно же. Но я пессимист и боюсь, что так быстро не устроиься((
Аноним_1444• 24 декабря 2018
Автор, у нас нет проблем финансовых, наше меню куда проще:)
Шуба- традиционно, овощи гриль и запеченный с сыром картофель в духовке.
Додекаэдр• 24 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Пригласите меня. Помогу салатики кромсать
и я с Вами
HappyBoy BritishShorthair• 24 декабря 2018
Если по Святому Писанию любить ближнего как самого себя- то себя Вы любите и ближний не обидится такому меню)))
Дерево береза• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Не помню точно, что первое ложится(кладется)) слоямиКурица( беру куриные стейки), маринованный лук, яйцо, плавленные сырки и майонез
Я роблю такий без сирків. Теж смачно.
Леска• 24 декабря 2018
Да хватит уже мерять пипирками. Мы как-то встречали с шампанским и бутеры с икрой, мандарины. Все. Главное настроение.
Зачем ночью жрать салаты из плавленых сырком, да с майонезом ещё, небось. Плавленые сырки вообще пищевой мусор.
Аноним_1489• 24 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
плавленые сырки выбросить
виллу крым тоже
клбасу тоже выбросиь и курицу
вместо этого заказать суши
зачем же так гнать. не все это едят

Аноним_1489• 24 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
она спросила все очень печально?
мой ответ подразумевал да )
и что сделать чтоб стало непечально
поумничать у вас не получилось
получилось, очень даже) старайтесь не давать советов, вы категоричная и недобрая
Аноним_1489• 24 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
На НГ буду есть холодец из домашнего петуха и свинины, буженину из свинины, рулеты свинные)))) и мясо по-французски попрошу маму сделать))) и язык и салат из сердца. И много домашней колбасы и кровянки. Мама божественно готовит.
Мама говорит, что кабанчик хороший вырос, мясной,надА кушать)))) А то мы худенькие и уставшие и дети наши худенькие. Едем к маме отъедаться.
.....Один раз в год сады цветут......))))
класс
Аноним_1489• 24 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Для Вас время остановилось
Судя по Вашему меню, Вы будете встречать 1985 год
И дело не в нищебродстве
тоже придерживаетесь моды в еде? да хоть 1913 года блюда, лишь бы семье нравилось)
автор, конечно, погорячилась спрашивать мнения чужих по поводу своего стола, но некоторые советы реально стоило почитать с целью открытия новых граней мира
Аноним_1489• 24 декабря 2018
автор, счастливого Вам праздника, а мужу денежной работы поскорее!
спасибо за тему, прикольная получилась)))
Директриссимо• 24 декабря 2018
Вместо трех ваших ´салатов´ сделайте лучше что-то из овощей, да хоть пекинскую капустку с морковкой - и дешевле, и полезнее. Майонезные салаты пойму только если вам за 60 и вам сложно жить в 21 веке.
Детские_Будут?• 24 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
аналогично))). и никто не плачет, чтобы утром жить хотелось и бегать, а не тошнить
Лгин• 24 декабря 2018
А можно подробнее , что за бутерброд с селёдкой и киви?
ФФФФристайла• 24 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
У меня:
Пюре
Циплята табака
Крабовье
Шуба
Сыр колбаса
Грибы оливки маслины
Холодец
Бутерброды с красной икрой
Шпроты
Торт брауни или Наполеон
Шампанское бехеровка
Фрукты
Шпроты зачем?
ФФФФристайла• 24 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Да бросьте вы, печально... Разные ситуации в жизни бывают, нечего себя опускать. Нормальное меню.
Но я бы вместо сырков-курицы-буженины-крим чего-то там спиртного купила бы утку (240 грн большая) и яблоки, сделала бы ее в ’рукаве’ с рисом. Уже блюдо праздничное и настроение появится-)
Во-во.Я в мультиварке утку буду делать.Тоже не люблю это много и дурного.
Тульский пряник• 24 декабря 2018
Почувствовала себя нищебродом. А что нормальные люди едят? кальмаров и устриц?
Физрукая• 24 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нормально
Можно убрать салат из курицы и плавленого сыра, убрать нарезку из АТБ и вместо этого взять баночку красной икры под шампанское
В АТБ нарезка колбасы ’добров’ высший сорт и довольно хорошее качество. Мне московская у них нравится.