Лика-прилипка• 23 декабря 2018

Мое меню нищеброда на НГ

Сейчас в опе, а НГ хочется((
Буженина
Оливье
Шуба
Салат с курицы и плавленных сырков
Бутерброды с селедкой матиас и киви
Бутылочка Вилла крим
Бутылочка шампанского Маренго
Мандарины
Маринованные грибы
Нарезка колбасы из атб
Все очень печально?
автор Лика-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
В АТБ колбасы на разный кошелек. Торговая марка Добров - далеко не бюджетная.
Буду нарезку брать. Самая дорогая гривен 30

Слоник-тоник• 24 декабря 2018
Все супер!!!! С праздниками Вас!!!!
Мааарковная• 24 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Рыгли
селедка и киви на черный хлибець и это все с шампусиком...это капец.
Кили и Манджаро• 24 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
и все? что-то маловато будет
Он ещё кунилингус согласен делать всем подряд))
Элочка LA• 24 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Не знаю какую икру вы ели,но хорошая вкусная .Очень нравится.Шюблю и черную и красную.
+100
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2018
На НГ буду есть холодец из домашнего петуха и свинины, буженину из свинины, рулеты свинные)))) и мясо по-французски попрошу маму сделать))) и язык и салат из сердца. И много домашней колбасы и кровянки. Мама божественно готовит.
Мама говорит, что кабанчик хороший вырос, мясной,надА кушать)))) А то мы худенькие и уставшие и дети наши худенькие. Едем к маме отъедаться.
.....Один раз в год сады цветут......))))
Пупуговка• 24 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
А мне вот всегда интересно, народу реально черная икра это божественно вкусно, или просто цена добавляет элитности?
Вот стоила бы икра рупь ведро, точно так же народ обожествлял ее?
Интересно просто, мне она тупо старым рыбьим жиром тхнет, ничего там ’вау’ в моем понимании нет.
Стоил бы буряк как черная икра, то буряк был бы метафорой)
Борода• 24 декабря 2018
У нас всегда на НГ такое меню, этот традиционный ужас майонезный ))
Вместо буженины утка с яблоками. Селедки и курицы с сырками не будет. Из напитков асти мартини и кола.
бювет_в_обед• 24 декабря 2018
ето меню нищеброда? у меня будет жареная картошка с яйцом и чай - все)) жареная , потому что редко позволяю себе жареное, вот и будет мне празник. Отказалась от чревоугодия в пользу игрушек для ребенка, то важнее

Малинка• 24 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
плавленые сырки выбросить
виллу крым тоже
клбасу тоже выбросиь и курицу
вместо этого заказать суши
Мы не любим суши. Может автор тоже?
Машка-замарашка• 24 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Пригласите меня. Помогу салатики кромсать
Вы прям мастер на все руки.
Слоник-тоник• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
фото
Ням, ням, я уже прямо сейчас захотела.
Малинка• 24 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
она же у вас не спрашивала, что выкинуть из списка или чем ей заменить, тем паче, что суши - блюдо на любителя и многим оно не заходит.
ps^ крутить маме своей у виска будете.
Та вы шо! Надо в экстазе биться от одного слова СУШИ.
Слоник-тоник• 24 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Я черную ела последний раз в 2002 году, но ложками. А красную довольно часто едим, я и син любим, муж так себе, а дочь вообще отказивается. А черная вкусная, но не на свою цену, у меня есть более важние статьи расходов, хотя можем себе єто позволить.
автор Лика-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ням, ням, я уже прямо сейчас захотела.
На самом деле вкусно)) Сама недавно попробовала)
Малинка• 24 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Меня в детстве заставляли ее есть теперь
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2018
Для Вас время остановилось
Судя по Вашему меню, Вы будете встречать 1985 год
И дело не в нищебродстве
Слоник-тоник• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Я и не слишала о таком сочетании, а чем мазать хлеб? Попробуй, может, даже, завтра.
Слоник-тоник• 24 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Меня тоже, но безуспешно, я не сдавалась, упертая.

Муууумие• 24 декабря 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ужас.Свинину в год свиньи нельзя.
Год Свиньи 2019 вступает в свои права 5 февраля и уступает место следующему знаку уже в 2020 году 24 января.
Да Щас же• 24 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Хорошо, что следующий год Крысы и ее нельзя будет есть))))
Серьезная баба• 24 декабря 2018
У меня будет утка с яблоками, или плов из утки, еще не решила. Оливье, шуба, селедка матье, пюре, возможно отбивные из курицы для дочки, шампиньоны может замариную или куплю готовые, кола, сок, шампанское, мандарины. У нас в семье как с начала декабря начались дни рождения, я уже настолько всего объелась , что хочется простого салата из капусты)))
автор Лика-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Брала бородинский хлеб и маслом мазала))
автор Лика-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Пробуйте) Отпишитесь, понравилось или нет
Серьезная баба• 24 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Я тоже не фанат черной. Первый раз в детстве родители домой притащили тушу осетра и больше половины трехлитрового бутыля икры. Пытались меня запихивать, типа очень полезно, с трудом достали, да и в 90-е мало у кого такое было, а мне она фууу. Пару лет назад тоже баночкой угостили, вкус насчет нее у меня не изменился. А вот красную очень люблю) И не только красную. Люблю икру мойвы, сельди, летучей рыбы.
Пупуговка• 24 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Для Вас время остановилось
И дело не в нищебродстве
А судя по какому меню можно встречать 2019 год?
Напишете непродвинутым?
Пупуговка• 24 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
В утку можно напихать рис с яблоками и будет то, что вам надо)
OlgaZbignev• 24 декабря 2018
Автор, это такая ерунда))) мы с мужем как-то отмечали с банкой ананасов и бутылкой водки (студенты). А, ещё мамины закрутки. И были ошеломительно счастливы)))
Этот нг встречаю сама, т.к. муж с детьми летят в гости к его сестре. А у меня сил нет. Куплю мандаринок, бифитер открою и буду тихо отдыхать)) А у вас прям стол и семья будет рядом)) и, если есть дети, то будут радоваться празднику и подаркам. И вы создадите волшебство)) куда там тем столам, право слово.
Аноним_1558• 24 декабря 2018
Пфф, тоже мне нищебродство. У меня вообще никакого новогоднего меню не будет и трагедии из этого я не делаю.
Оцененная• 24 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
ps^ крутить маме своей у виска будете.
++++ чи не радость то суши .
Ерунда