Лика-прилипка• 23 декабря 2018

Мое меню нищеброда на НГ

Сейчас в опе, а НГ хочется((
Буженина
Оливье
Шуба
Салат с курицы и плавленных сырков
Бутерброды с селедкой матиас и киви
Бутылочка Вилла крим
Бутылочка шампанского Маренго
Мандарины
Маринованные грибы
Нарезка колбасы из атб
Все очень печально?
Аноним_1489• 24 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
карамель вроде 1 р. 68 коп за кг была? Шла из школы в период с 84 г по 87 г и покупала себе на 16 или 17 копеек 100 грамм карамели. А горошек 1 рубль 10 копеек стоил -но такой твердый был.
точно, как-то так и стоило)))
еще помню сосательные без фантиков стоили вообще рубль за кило

Кондуктор трамвая• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Ну и что?А если человеку нравятся такие блюда, то почему она должна готовить то что в тренде? Для вас что ли?
Нет, спасибо мне вашего ничего не надо
Чебуратор• 24 декабря 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор! Салат ИЗ курицы, елки-палки!!! Сколько можно сыкать?
только хотела написать!
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Хотя бы почитайте, из чего плавленные сырки изготавливаются, основой для них являются твёрдые сыры с дефектами консистенции и внешнего вида, это продукт низкого качества
Я уже не говорю о о майонезных салатах
9 комнат• 24 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Я желаю, чтобы в будущем году в вашей семье все наладилось и вы стали жить в достатке
Спасибо огромное за пожелание! Вам тоже достатка и всех благ!
9 комнат• 24 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
А я каждый день 100 грамм конфет шоколадных покупала дешевых, копеек 40 наверное стоили за 100 грамм, не помню. А сейчас на праздники детям дороговато как-то покупать, да и качество совсем не то.
Чумачечая_• 24 декабря 2018
Фига себе нищебродское меню))) у меня денег хватает, но ито меньше потрачусь.
Чумачечая_• 24 декабря 2018
А что это за салат такой ’Салат с курицы и плавленных сырков ’?
Напишите, пожалуйста, рецепт.
волосатое стекло• 24 декабря 2018
Отличное меню. С наступающим!

Пенять на зеркало• 24 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас курица, картошка, салат какой-нибудь, мандарины, яблоки, консервация, шампанское. Главное, это отличное настроение. А его нет. И надежд на лучшее нет. Как-то все навалилось..
Что же у вас такого навалилось, ч о надежд на лучшее нет?
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Здоровье очень подводит (и у меня, и у детей), папа умирает от онкологии, а мама уже себя накручивает, не хочет собраться, почти его не жалеет, треплет нервы по телефону. Она усугубляет, уверенно говорит, что доведет себя, умрет следом и пр. Клюет меня, что не работаю, а я с рдной детской болячки в другую скачу, попрекает, что сама их наплодила, никто не виноват. Много мелочей всяких. А ведь молодая женщина, 58 лет всего. Психологически очень тяжело
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2018
у меня будет кролик в рукаве, салат оливье и крабовый, мандарины, ананас, салюте асти)))
3@йk@• 24 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
плавленые сырки выбросить
виллу крым тоже
клбасу тоже выбросиь и курицу
вместо этого заказать суши
суши
как это можно есть
SaturnOVa• 24 декабря 2018
и много вас? Если с мужем-ребенком посидеть, то я бы смело убрала нарезку и один из салатов... Итак с головой. Только десерта не хватает
Рву и мечу• 24 декабря 2018
Моё меню: икра красная, черная (решила вмпомнить))), Мартини...
Рву и мечу• 24 декабря 2018
Такой ник, нада ещё что-то)
Мальчун-задирун• 24 декабря 2018
не забудьте потом купить что то от поноса и боли в желудке. Когда прекратятся эти обьедалова из не понятно чего. Селедка, киви, курица, сырки...епамать....
Пенять на зеркало• 24 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Держитесь!!! Мы сами себе создаём настроение ). Я руководитель небольшой коллектива и перед корпоративом чуть ли не каждый ко мне подошёл и сказал , что ооочень много всего ’накопилось ’ и совершенно нет новогоднего настроения. Из -за того , что у нас огромные ожидания от праздника и привычка к новому году готовиться масштабно и точно также праздновать - нам кажется ,что непременно должно какое-то супер хорошее настроение для всего этого ). Не нужно! Совершенно не нужно ! Разрешите себе в этот праздник отдохнуть! Раслабиться И перевести дыхание! Папа болеет - окружите его теплом и заботой) . Мой папа к сожалению ушел от нас тоже из-за онкологии , и ушел в канун нового года. И тоже каждый раз в конце декабря мелькает мысль - не то настроение... Но всего на мгновенье ) а потом организовываю деткам праздник )) и не только детям
Ну а относительно мамы - ей тоже нужна поддержка. Может именно так ’ переживает’ стресс. С наступающим вас!
Цыбулька• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Выздоравливайте
Спасибо большое

Ferre• 24 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
ужас. я бы у вас только пила бы.
Нет лучше уж есть курицу с сырками
Чем шампусик маренго
Аноним_1529• 24 декабря 2018
Печально было у меня в начале 90-х. Когда мама на стол могла поставить только плов. Даже на шампанское не набралось тогда.
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А думаете моя кислая рожа и натянутая улыбка кого-то обманут? Это ж не один день длится. Минус на минусе просто. В быту много всего... ай и писать не хочу.
Родители далеко живут, праздник раздельный, но эмоционально мне очень тяжело. И так у невролога и психиатра лечусь. Наверно, чтоб отдохнуть, попрошусь в стационар
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вы позитивчик, это чувствуется. Спасибо вам за добрые пожелания. Но я сейчас к ним глухая, проститн
Пиши-пропало• 24 декабря 2018
У вас крутое меню,у нас при деньгах ,кроме оливье и шубы ничего не делаю,так как вдвоем отмечаем,а на рождество к родителям пойдем
ША все! я пришла• 24 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
не верю, что люди при деньгах будут все 31 число есть 3 р.в день и 1го утром оливье и шубу.
Вы могли бы купить корзинки в Сильпо, намазать их филадельфией, сверху красной икры.
Креветок приготовить, балыка порезать, красной рыбки, маринованых грибочков открыть, купить в winetime нарезку 2-3 х сыров...
Если по -модному, то заказать еще доставку суши и пицы, а не давиться 2-мя майонезными салатами советского образца
ПушАпница• 24 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Вы такая примитивная
Пиши-пропало• 24 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
к сожалению я даже и оливье кушать не смогу,так как еще не отшла от операции по удалению желчного,поєтому не заморачиваюсь с меню,мужу хватит максимум 3 блюда,мівсе равно кушаем все свеже приготовленое.я каши ем все время.и нанов год тоже буду кашу кушать
Пиши-пропало• 24 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
икры мне нельзя.сыров нельзя.красной рыбки нельзя((.майонезов нельзя.кстати муж всегда ждет нов год изза оливье.так как я его просто так никогда не готовлю)))
Без Баяна• 25 декабря 2018
Ответ для9 комнат
37 копеек -3. 70 за кило. А сейчас до 150 гривен наверное гадость одна, но может и дороже -тоже, не знаю, нам дорого.
Без Баяна• 25 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я Вас понимаю! Здоровье уже не такое, как в 20 и трое детей -с сентября обращалась к разным докторам, вот завтра опять надо ехать -наверное ложить.. Тоже отовсюду слышу -сама наплодила троих..Ну да, конечно, сама виновата, никто не жил в этой шкуре. У Вас еще и болезнь отца тяжелая и нервы мамы -это еще больше вгоняет в депрессивное состояние. Желаю Вам выбраться из этого всего и начать жить нормально, для себя и детей! Им то Вы точно нужны! И попробуйте с мамой поговорить, что то что случиться -не изменить, но не надо при этом портить жизнь окружающих.. Да и добровольно думать о том, что бы уйти(ей) - грех, никто не знает время ухода -нечего его приближать..удачи Вам! Давайте с новыми силами найдем работу(я тоже ищу) и будем жить и радоваться жизни! Удачи!!!