Кюветчица• 23 декабря 2018

Решила изменить стиль своей ёлочки. Что скажите??

Фото в прошлом году и в этом. Какая лучше?? А ещё с удовольствием посмотрю на ваши красавицы))
Баксы_сдам• 24 декабря 2018
Я свою уже показывала.

Аноним_1535• 24 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Хотела новых игрух купить и сделать, то времени нет, то вдохновения (
Единственное, на балконе новая гирлянда и с пенопласта пару таких дешманских штук влепила на шторы )))
А сосна у нас года 3 вот такая.
Всё хорошо,но висящая кукла на ёлке смотрится мрачно-по суицидному( я б сняла...
Вареный лук• 24 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у нас колхозная елка, игрушки вразнобой, не сочетаются))) Но нам такая нравится)))
Ваша елка навеяла мне воспоминания о детстве! Красивая!
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И деду Морозу, кстати, лет 40)) я пошла ему новую одежду, немного обновила))) Такие вещи очень дороги, это моё счастливое детство с близкими людьми. Особенно, когда родителей уже нет((
Супер! Да, очень Вас понимаю... А у меня не сохранились, к сожалению, ни Дед Мороз со Снегурочкой, ни гирлянда, ни новогодний домик, с подсветкой....((( Все потерялось при переезде, только чемодан со стеклянными игрушками доехал.) Но малому 2,5 года, поэтому большую елку с этими игрушками, не наряжаем пока....
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас такая))
Очень красивая.) А дед Мороз со Снегурочкой - прямо родом из моего детства.))
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас классика
И тоже очень симпатично смотрится)
Аноним_1535• 24 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо))) Вот не могу расстаться со старыми елочными игрушками и поменять ёлку на искусственную. Смотришь на фото, да, очень красивые, но какое-то одинаковые. В любом торговом центре такие ёлки украшают магазины.
По вашему ’оригинальней’ полу лысые стволы с торчащими асимметрично ветками?) ,утопающие в древнем дождике ?)-как по мне-не виде не пейзажа...
автор Кюветчица • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Это не кукла, это ангел с крыльями, очень нежный и красивый. И это именно верхушка.
LudaSHOPSale• 24 декабря 2018
Автор мне нравиться- цветы и банты, надоели шарики

Катастрофа• 24 декабря 2018
Еще пару цветных шаров перевесить на окна а на елку золотые, бантики докупить и повесить и будет финиш по заказу средней дочери
Аноним_1535• 24 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Нет,Автор,это я не Вам!! Ваша верхушка мне нравится!!)) и даже не смущают шторы и ленолиум!-только мещане могут указывать другим на ремонт и мебель в доме! Я про просто висящую куклу на фото ’железного когтя’,ещё и спиной к зрителю)
LudaSHOPSale• 24 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
фото
очень красивые животные- игрушки))
ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, вам не хочется накрыть хоть ковролином этот безобразный линолеум?
Позапрошлый же день...
Скажете и скажите-это разные слова, теперь вы это знаете;)
оооооооооооо, вы еще мой не видели... у меня вааще совеЦкий союз.
Злюка-закусюка• 24 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Самое интересное, что мы живем в Великобритании)) игрушки у нас советские, мы их перевезли с собой
Аноним_1535• 24 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
у меня у самой ангел на верхушке,есть два-меняю по очереди каждый год)как и цвет самих игрушек) счастливого Вам нового года!
Не обижаюсь• 24 декабря 2018
это вы недавно показывали, этого ангела что наверху?
вторая елка красивая, мне нравится
автор Кюветчица • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Спасибо Вам)
автор Кюветчица • 24 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
вторая елка красивая, мне нравится
Меня явно с кем то путают.. уже дважды сказали что я ангела показывала.. а что там не так было с ангелом?
Masja• 24 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Классссс!!!
Спасибо)

Не обижаюсь• 24 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Очень похожий ангел был, девушка очень нахваливала его, говорила что он у неё вместо звезды будет.Но никому он не понравился.
Masja• 24 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Нет это не Вы, там девушка без анонима и ангел был в красном платье
LudaSHOPSale• 24 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В этом году самая красивая за мои 37 лет :)
окна у Вас отпад -просто, кайф
елка
Kapuka01• 24 декабря 2018
В этом году мы решили поставить креативную елку...
Братья Капли• 24 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Красота. Скажите, у Вас игрушки дорогие? Это стекло? Фирменные игрушки? Или, может, украинские уже масс маркет такие есть? Я в магазинах не была. Много денег обновить все игрушки нет. Но если бы это были недорогие, то купила бы. Но сомневаюсь, что недорого. Мы еще не наряжали. В эпицентре сегодня будем. Можнт гляну. Но больше 300 грн не виделю. А на эти деньги уж точно не обновлю украшения
В Эпицентре очень большой выбор. И подороже и подешевле есть. Я правда так поздно ответила, вы скорее всего сами увидели)) На нашей елочке разные - и стекло и пластик. Стараюсь покупать понемногу каждый год разных цветов. Потом есть из чего выбрать)
Леплю из пластилина• 24 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
как у вас уютно)))
Елочка из сизали милая)) У нас покупали?
спасибо )
у нас, в юске
Щас ухожу• 24 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Вторая лучше, но тот ангел сверзу мне как баба на самоваре, извините))
Вы жжёте
Щас ухожу• 24 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Мне оба варианта нрав.

А у нас такая..жлобская
У всех смотрю так в тему в тон игрушки.

Зато у меня наряжала 8 летняя дочь
Я только дождик этот сама пощепила
На комоде потому что малявка ползает ещё одна;)
какая у вас классная тумба!.Как цвет называется?
Добра всем!• 24 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне ооооочень ваша елка нравится))
Она, конечно, не лакшери, ну и не надо)
Такая уютная! Такая настоящая!
Половина того, что в теме показали - как с конвейера сошли, не отличить)
Ваша - с душой!
С наступающими вас!)
Добра всем!• 24 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Свою уже показывала в другой теме Настоящая, из лесу
Классная!!!
Добра всем!• 24 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
у нас такая крошка )
Как у вас уютно!)))