Кюветчица• 23 декабря 2018
Решила изменить стиль своей ёлочки. Что скажите??
Фото в прошлом году и в этом. Какая лучше?? А ещё с удовольствием посмотрю на ваши красавицы))
Ответ дляСосулька
Мне не бросилось ничего,я на елку смотрела,а после похожих комментов,еще раз открыла фото и пересмотрела.От человека зависит. Если Вы напишите мне сейчас,что я без ремонта живу,поэтому не заметила,то сразу ошибетесь!
аналогично. Только со второго раза увидела что там есть линолеум и шторы. О, и да, я живу без ремонта, зато с танцами )))
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2018
Мне первая более ’совковая’, как бы сказать... вторая более современная и стильная.
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Я тоже после этого комментария вернулась к фото посмотреть, что ж там такого ужасного...с ленолиумом. В первый раз смотрела только на елочку...
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
а вот часть моей елочки, пока еще красивой
Но. Котик уже явно что-то замышляет...)))
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
а это фото с прошлого года до ремонта. Тоже покоряет, особенно - сердца
))) Аааа. Ну тут уже все понятно...
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Очень симпатичная, домашняя. Люблю, когда под елкой драпируют белым, напоминающим снег. И ставят Деда Мороза, Снегурочку, снеговиков. Еще можно новогодние домики, с подсветкой.))
У нас есть деревянный домик ещё 50-х годов. Сейчас собираем, он как избушка))) Я первый раз в жизни пекла пряничный домик, получился шикарный! Но боюсь ставить под ёлку, потому что кошка сожрёт)))
Ответ дляЯ_на_кожухе
фото
Боже, какая красота на последнем фото! Самое главное украшение!
Леплю из пластилина• 24 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
аналогично, смотрела только на елку
Ответ дляМеряю от 0
И деду Морозу, кстати, лет 40)) я пошла ему новую одежду, немного обновила))) Такие вещи очень дороги, это моё счастливое детство с близкими людьми. Особенно, когда родителей уже нет((
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
у нас такая крошка )
Класс!
А я уж думала что у всех елки огромные.
Моя, 1 метр;)
А я уж думала что у всех елки огромные.
Моя, 1 метр;)
Я_на_кожухе• 24 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
дякую)))
Кюветчица
• 24 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне нравятся оба варианта! Про ангела не слушайте, он классный, так часто делают! Сейчас покажу вам елку, которая мне понравилась, такой тут точно не было!
Шикарная
Леплю из пластилина• 24 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Класс!
А я уж думала что у всех елки огромные.
Моя, 1 метр;)
А я уж думала что у всех елки огромные.
Моя, 1 метр;)
классная у вас
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
фото
Ооо, на последнем фото сразу видно - это Царь, этой елки
Кюветчица
• 24 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
это тот ангел,которого Вы уже показывали на кидстаффе.
он на ёлке вообще не в тему.
мне больше ф.1 нравится
он на ёлке вообще не в тему.
мне больше ф.1 нравится
Нет, ангела ни разу не показывала, забрала только с новой почты 2 дня назад. И это действительно верхушка а не игрушка.
Кюветчица
• 24 декабря 2018
Девочки спасибо всем, интересная получилась тема!! Ёлочки у всех красивые!! С Наступающими праздниками!, многим пожелаю быть добрее))
Ниф_ниф• 24 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
у нас такая крошка )
как у вас уютно)))
Елочка из сизали милая)) У нас покупали?
Опля Картопля• 24 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Автор, у Вас чисто, аккуратно и уютно, не слушайте подколодных тут! И елочки очень милые обе.
Единвственное что мне, зануде, резануло, это в названии спряжение глагола ’сказать’
Если это например фраза - ну скажИте же мне, поскорее как нарядить елку - то тогда И
А если - что вы скажЕте об этой елочке - то Е
что неправильно?
Я_на_кожухе• 24 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не танцую- но пою• 24 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
Ну да , пару часов назад свалился с елки и порвал гирлянду , она как раз была включена . 5 кг живого наглого веса против китайской промышленности
Не указывайте хозяину что делать. Достаточно того, что вы у него живете.

Баксы_сдам• 24 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вот моя ёлка, в этом году тоже добавила красный декор.
Класс!! Мне очень нравиться.
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас такая))
Какая красота, когда мы уже в доме ремонт доделаем.