Ромашкинная• 15 октября 2013

Колоть ли 6 и 7 день антибиотик ребенку, если лезут зубы и ОРВИ?

С несбиваемой температурой забрали в больницу, анализы были плохие, прокололи 5 дней, выписались под расписку. Стоит ли проколоть еще, если сегодня обнаружилось, что лезут 2 крайних зуба? Анализы уже ближе к норме, немного повышена Соэ?
Налитое яблочко• 15 октября 2013
Это решать врачу.ему виднее

фан L.O.S.T.• 15 октября 2013
Если курс антибиотиков рассчитан на 7 дней, значит колоть надо 7 дней.
прерывание курса приведет к тому, что если выживет хоть одна бактерия, то она уже будет устойчивой к этому антибиотику и надо будет принимать более сильный.
Тенюшка• 15 октября 2013
На сколько дней был назначен антибиотик? Колоть надо не меньше, чем назначили.
Если Вы хотите увеличить срок приёма - надо обязательно проконсультироваться с врачом.
Луковая• 15 октября 2013
я за антибиотики только в крайних случаях

а чем врач аргументировал их назначение?
Волшебная палочка• 15 октября 2013
если симптомов болезни уже нет, то антибиотик колят ещё 2-3 дня
Кидстаффовка• 15 октября 2013
аб колят столько, сколько назначил врач
даже если в процессе определили, что аб и не нужен, то все равно курс завершают как положено
Прасковична• 15 октября 2013
Хороший у вас видимо врач...(((Антибиотики колются только при бактериальной инфекции,а если это ОРВИ,то вы бесполезно гробите ребенку флору,а для вируса они бесполезны...
katro2506• 15 октября 2013
Антибиотик бросать колоть нельзя, если назначили 7 дней нужно пройти курс лечения полностью.
Я супер-пупер• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
девушка написала, что анализы были плохие.

Я тут Живу• 15 октября 2013
7 дней минимум.
romawka7_7• 15 октября 2013
Краще доколоти до 7 днів .
автор Ромашкинная • 15 октября 2013
Спасибо, девченочки, что бы я без вас делала!!!!!!!!!!!!!!