Тут как тут• 24 декабря 2018

Что пьете в новогоднюю ночь? Помимо шампанского

Что попробовать? Если что я не пью, но этот новый год отмечаю с приятельницами. Хочу купить себе что-то вкусненькое, а что? И сама не знаю....что пьете, девочки?
МУСЯкомарова• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Особенно , кавказские вина хороши
С крымскими и рядом не стоят
ага. вы точно крымские пили?

оборот речи неудачен . это просто пять

И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Думала Малибу купить
Тоже нормуль:) Но лично мне с малибу нравятся коктели, а сам по себе немного грубоват и быстро надоедает, примерно на второй рюмке.
Аноним_1556• 24 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
ага. вы точно крымские пили?

оборот речи неудачен . это просто пять
Двенадцать вашим фантазиям ..
И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Moёt дешёвый?)
Нет. Так он и не кислый.
Аноним_1556• 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Да, Малибу лучше для коктейля
БЦАшка• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
Я люблю коньяк с колой.На мой взгляд,самая лучшая выпивка-бодрит.От вин и шампанских очень хочется спать и голова болит.
Как то выпила пару бокалов и меня вырубило от конька с колой
И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Эммм, просто есть разные вина. Кислое - не значит дешевое.
А я о цене, если заметили, ничего и не писала.
Хороший брют не кислый, даже если недорогой.
Отчебучкина• 24 декабря 2018
Раньше любила мартини.
Попробовала сангрию дон симон и все, больше ничего не нравится)
Цена 130 грн за 1л, рекомендую любителям сладенького)
автор Тут как тут • 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
что взять к нему? Водку и сок? Например манговый или ананасовый

Аноним_1583• 24 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Ну,видимо,кому как)
И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Вот от сухого красного вина нет сонливости и никогда нет головной боли
Смотря у кого и от какого:)
У меня есть уже целый список красных сухих вин, от которых болит голова. Теперь я всегда с осторожностью пробую новые:(
К большому сожалению, поскольку по вкусовым качествам красное сухое для меня номер один!
Асталависта бэйби• 24 декабря 2018
автор, если хотите сладенькое и без газов, и не вино - возьмите Pina Colada ТМ De Kuyper - очень вкусно и не особо заезжено
AnnaSmith• 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ой, ответ и не вам предназначался ))) пардоньте
И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Белый ром и ананасовый сок:))) будет Вам пина колада.
З.Ы. Но лучше все же Амарулу и не париться. Она, правда, очень редко кому-то не нравится.
Утренняя зорька• 24 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
И меня
Оказывается был секс,а я его не помню
И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Из Виа-гры• 24 декабря 2018
мою любимую водочку
Утренняя зорька• 24 декабря 2018
А где вы все эту амарулу берете? В обычных магазах есть? Или где то в спецмагазах искать?
Из Виа-гры• 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Если прозвучало слово ’вкусненькое’, то речь явно не о вине и крепких напитках?
Амарулу купите - точно вкусненькое:)))
Вкусненькая только водочка

Стрекозей• 24 декабря 2018
Шампанское а потом сок свежевыжатый из апельсинов)
Утренняя зорька• 24 декабря 2018
Кстати на розетке написано что амарула снят с производства
AnnaSmith• 24 декабря 2018
А мне подарили книгу про вино. Теперь хочу перепробовать интересные для себя виды. Начну с сотерна.
Аноним_1529• 24 декабря 2018
Мартини Асти)
не понимала ’чего за ним все гоняются?’ и голова не болит на след.день. Очень вкусное, но только для любителей сладенького))) сладкое, мускатное)).. до этого брали Артемовкое с белой наклейкой, но это лучше.
еще взяли джин и тоник.
Блондинка в Законе• 24 декабря 2018
Кьянти
БЦАшка• 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Смотря у кого и от какого:)
Я раньше любила красные вина,а сейчас пью белые, только не Чили..Голова не болит
И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
В дьютике обычно. Раньше видела в ’Поляне’, но теперь рядом нет Поляны, не знаю, осталась ли там Амарула.
В Метро бывает.
неДодекаэдр• 24 декабря 2018
Бейлис буду сама делать)) возможно пиво и конечно шампанское))
И.О. человека• 24 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Белые могу только немецкие типа гевюрцтраминера. От Чили, Калифорнии, Франции голова лопается:(
Ну, и испанская кава - это святое:) Пока еще могу.
БЦАшка• 24 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Очень вкусные Словенские вина и Южная Африка ничего..Испания,Италия 10 градусов крепости мне еще подходит
оксюморон• 24 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Вот это понравилось очень, купили и на НГ
А де Ви його купили? А солодке воно?