Помидорина• 24 декабря 2018

Stylus . Кто брал у них технику Apple или вообще сотрудничал ?

Интересуют ваши отзывы . Спасибо
Невидимка Майя• 24 декабря 2018
Я брала se все добре
КонФФетОшка• 24 декабря 2018
Я брала xr,мужу Самсунг note 9,пылесос-все хорошо
Морковку дай• 24 декабря 2018
Это про стилус недавно девушка писала, что купила айфон, а ей прислали б/у?
Томатико• 24 декабря 2018
Стилус продает восстановленные айфоны
Где тут 0?• 24 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Стилус продает восстановленные айфоны
да ладно, я год назад брала новый x.
Скомуниздила• 24 декабря 2018
Мы брали лет 7-8 назад планшет Apple -всё нормально,работает до сих пор.
Сейчас заказали у них тостер Бош и фен Бош-ждём ещё.
АлывердЫ• 24 декабря 2018
я у них смотрела Пиксель 2, но не рискнула и купила хуавей р20 в фокстроте
Манка Я• 24 декабря 2018
Технику Apple у нас можно и в переходе купить, но стоит ли игра свеч?
Зайдите на сайт и найдите авторизованного реселлера - и тогда вопросов возникать не будет.
Аноним_1449• 24 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Зачем переплачивать 10 штук?
Поросенка• 24 декабря 2018
Брала рефреш айфон, давным давно. Отлично все было.
Манка Я• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Зачем переплачивать 10 штук?
За что?
Аноним_Галя• 24 декабря 2018
Брала в этом магазине несколько лет назад. Скйчас объожу его стороной. Магазин испортился, торгует подделками.
Аноним_Галя• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Зачем переплачивать 10 штук?
За оригинал, а не подделку.
Сладкий лимончик• 24 декабря 2018
Давно когда-то они были ок. Брала у них айфон 6с плюс тогда.
Потом был с ними скандальчик неприятный. Продали они одному человеку эл.книгу, которая в базе Амазон киндл зарегистрирована как краденая. Ну и компания повела себя оч некрасиво - ее СЕО - учредитель избил пострадавшего клиента.
Белый Лосик• 24 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Стилус продает восстановленные айфоны
Это легко проверить,даже коробку можно не вскрывать)
КонФФетОшка• 24 декабря 2018
Брала неделю назад новый телефон,все отлично.Днепр.это все очень легко проверить.