Тихомандражная• 24 декабря 2018

Меню жены айтишника на Новый Год

Девочки,напишите свое меню на Новый Год.
Показушница• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Только с той разницей, что айтишник зарабатывает своим умом и совесть его чиста.

Просто звязда• 24 декабря 2018
каждый год одно и то же) Лосось запеченный ,салатик легкий овощной, будетры с икрой,шампанское и конфетки вкусные как бы не было по финансам, туго или шикарно - всегда так отмечаем уже 8 лет..Нам нравится
Показушница• 24 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Ну по сравнению с чиновниками, работниками администраций, налоговиками , работниками таможни, айтишники просто пацаны непуганные
Ну значит, не все так плохо на Советчице, если в почете муж, зарабатывающий не только много, но и честно
Показушница• 24 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Раса пиши с одной с
Видимо, я погорячилась, считая жён айтишников более грамотными, чем жён прорабов)
очки_ннадо• 24 декабря 2018
У нас в семье мы оба айтишники)))) Но обжираться не любим, и готовить некогда. Будет бутылка шампанского, тарталетки с красной икрой, сырная тарелка и на десерт макаронс. Всё.
Котик-Пупсик• 24 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вот читаю тут выложенные меню и всё понять не могу... Ну почему икру все на бутерброды лепят?
Это ведь раньше, чтоб экономнее было её по хлебу с маслом размазывали)))
Девочки икру можно в блины завернуть, можно яйца ею нафаршировать, можно салат сделать. А если икра хорошая, то очень вкусно просто ложечкой, да с шампанским или с водочкой.))
Спасибо за заботу, но нам так вкусно ))
Яйца я не люблю, просто ложкой - слишком насыщенно.
Любительница• 24 декабря 2018
Я - Итшница, муж тоже, мы работаем и сегодня, и 31. И не планируем ’новогодний стол’ - просекко, мандарины, сыр и спать :)
1-го в гости к родителям
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Потому то очень вкусное сочетание свежего хлеба (багета), хорошего сливочного масла и красной\черной икры. Лично мне не нравится ни в блинах, ни в яйцах. Ну или вприкуску, но так удобнее в одиночку завтракать - открыл баночку граммов 250, намазал батон маслицем и всю баночку ложечкой схомячил.
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
Если вы про консерву, то не только, но тунец ещё в тушках бывает)
Девочки, нет слова ’консерва’! Только множественное число ’консервы’.

ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Официальные - точно нет. В районном суде 25 тыс. грн. грязными примерно.
В Аппеляционном , тадааам, 240 тыс грн. Официально, прошу заметить .
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Банан манже дайте рецепт, пожалуйста))

Готовлю без банана, не знаю, подойдет ли вам?
На самом деле мы делаем не настоящий блан-манже, а просто разноцветное желе. Наверно все знают рецепт, когда готовится несколько видов фруктового желе разного цвета, плюс сметанный или молочный слой. И заливают в емкость по очереди, новый слой, когда застыл предыдущий. Я делаю в разъемной или кексовой форме, или в одноразовых стаканчиках, желе из разных сиропов от варенья - абрикосовый, вишневый, смородиновый, молочный и чередую их. Получается такого типа.
Показушница• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Ой, да знаем, специально исправила, хоть телефон и был против)
Показушница• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
И много там судей работает?)
Крошечка-хаврошечка• 24 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Куплю своим алкашатам конфет, а алкашу банку икры
бАгиня рулит
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Мать-одиночка-алкоголичка - горе в семье
Не знаю никого, кто бы спился от мартини асти в новогоднюю ночь)))
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляМалинка
А запивать чем? ))
Робот Вертер• 24 декабря 2018
Я сама айтишница, 31го работаю так что наготавливать ни времени, ни желания. Плюс удивить семью сложно чем-то... все любят простые обычные блюда. А их мы и так каждый день едим ....
Думаю на выходных куплю какую-то птицу на столичном рынке, фрукты, шампанское, что-то на салат....
люблю утку с черносливом и апельсинами, наверное ее запеку. Мама еще скорее всего оливье сделает, у нее он веусный и любят его все. Бутерброды с икрой и все... фантазия закончилась.
1-го поедем к родителям за город-жарить стейки и варить глинтвейн
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
Скажу по секрету - и среди айтишников грамотных поискать. Что логично, им не за это платят ))
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
И много там судей работает?)
Хватает .

ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар

’Бламанже’. С одним ’н’.
Летчица• 24 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Если в вашем понимании открыть бутылку = осушить ее до дна, то - да. Сочувствую вашему опыту(
советский цирк• 24 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
я жена строителя, у него нет образования, кроме школы - у меня красный диплом - не вижу связи между грамотностью мужей и жен..
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Вы из багини сюда заглянули?
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2018
оливье (дочь заказала)
бутеры с красной икрой
сырная тарелка - сыр любим, так что видов 5-6 :)
вкусная колбаска, хамон (или прошутто)
если куплю утиную печень -сделаю себе фуа-гра
Шампанское
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знаю, подключена к рабочей переписке мужа (иногда срочно передаю ему что-то), не вижу там безграмотных вообще. Да и вообще, там все люди с широким кругозором и разнообразными интересами, никто не уперт исключительно в зарабатывание денег.
фрау Гитта• 24 декабря 2018
Интересно, почему именно на итшников так у людей подгорает, при том что они зарабатывают своим трудом.
Есть масса людей у которых доходы в разы больше, но о них почему-то не спрашивают.
Как же это убого(((
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
’Бламанже’. С одним ’н’.
Та ви шо???
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бланманже
Лика-прилипка• 24 декабря 2018
Развестись со своим бизнесменом, найти и женить на себе айтЫшнЫка успею к НГ ?
Миледи• 24 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
как лосося запекаете? Есть классный рецепт??
Малинка• 24 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А запивать чем? ))
Водой из крана