Тихомандражная• 24 декабря 2018
Меню жены айтишника на Новый Год
Девочки,напишите свое меню на Новый Год.
Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
работать на иностранную компанию - это отсутствие совести??? Вы сделали мой день!!!))
У вас какие-то проблемы с восприятием прочитанного. Лучше бы вы сделали свой день программой первых класов по чтению и пересказу.
Малинка• 24 декабря 2018
Ответ дляРяженка
C айтишником уже третий НГ встречаю ночью на улице в чужом городе
Как я вас понимаю! Сама такая! В этом году хоть на купальник нашкребла. Повезем своих алкашат под пальмы
Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Потому что у всех остальных картошка в мундирах, селедка и самогон дешевый…как-то так
Картошка в мундирах и селедка - это вкууусно даже айтишникам, и с масличком)))
Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Вы, наверное, на багине.орг сидите. Только там про алкашей встречала...
Аноним_1501• 24 декабря 2018
А если по образованию айтишник, а работает в другой сфере, считается?))))
Дую ветер• 24 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Моя сестра - судья, наверное, у нее доходы выше)))
еще и улыбочка в конце.
жесть просто жесть
в голову не приходило - у судьи наверное оклад назначенный государством, ну а реально конверты,да? А сестра хвастонула(
жесть просто жесть
Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Мой айтишник почти не ест. И вообще не пьет. Так что насчет меню голова еще и не болит) Я люблю икру и сыр, наделаю бутербродов, нарежу сыра. Наверно сделаю малюсенькую мисочку оливье как дань прошлому. Наверно студень, его у нас любят и редко готовлю, к тому же он нормально стоит пару дней в холодильнике. Запеку мяско в духовке, но скорее уже 1-го. Купила бутылку асти - как всегда будем ее пить месяц) Все наверно. Или может жульен какой-нибудь сделаю по кокотнице каждому. И ребенку тортик спеку, или блан-манже сделаю, что захочет.
Мы обычно встречаем НГ, потом подарки и идем гулять. Приходим и спать ложимся)
Банан манже дайте рецепт, пожалуйста))
vintagkharkov• 24 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Т.е. в одиночку бухать приналичии детей - это норм? Ну, ок. Как скажете)
Выпить новогодней ночью бутылку шампанского асти - это для меня нормально, не вижу в этом ничего страшного, а вот оскорблять и называть алкоголичкой незнакомого человека- это для меня далеко не норма.
Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
еще и улыбочка в конце.
жесть просто жесть
Хочу вас ’обрадовать’ - вы живете в Украине, где большая часть зарабатывает кражей государственного, откатами и коррупцией, но почему-то об этом всем неудобно говорить, все это порицают, но ничего не меняется.
При чем если каждого ’порицающего’ засунуть на место коррупционера, он с удовольствием будет ’грести’ точно так-же. Потому что система такая, и нет тенденции к смене.
А еще повальная неуплата налогов, зп ’в конвертах’, и везде попытки облапошить систему.
Поэтому не понимаю этого праведного возмущения анонимно. Давайте просто называть вещи своими именами.
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Она не в районном
Да и выше не такая уж и большая. Я не айтишник, но и у меня, и у мужа больше (правда, Киев). Знаю о чем говорю: несколько однокурсников судьи в судах разного уровня. Да и доходы госслужащих легко в их декларациях посмотреть.
Котик-Пупсик• 24 декабря 2018
Я сама себе айтишник, зачем мне муж ))
По теме - буду работать 31 и 1, соответственно пока я на смене, ребенок нарубает оливье (сам захотел), я куплю по дороге домой свежий багет, сделаем бутерброды с икрой + мандарины + памело + сок + легкое игристое (7.5%).
Всё)))
Выспимся - и на работку назавтра ))
Всё)))
Выспимся - и на работку назавтра ))
Лама_мама• 24 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Банан манже дайте рецепт, пожалуйста))
Банан манже
Лама_мама• 24 декабря 2018
Ответ дляВорона
Мать-дура - тоже горе в семье, но вы ж как-то живете.

Ну, я не просто дружина, а й сама по собі тєхнарь нівроку ;)
Все просто
Одна м´ясна страва - скорше за все філе індички з цитрусовим соусом.
Овочі гриль.
Салат овочевий з силосом, ростбіф як холодна закуска, сири та якийсь прикольній хліб.
Штоллєн на солодке.
Ніяких витрибеньок, не любимо такого.
Все просто
Овочі гриль.
Штоллєн на солодке.
Ніяких витрибеньок, не любимо такого.
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2018
буду запекать индейку, давно хотела и вот решилась
И холодное из утки
Это из ’ декоративного’.
А так не знаю, икра, красная, но много,:)
Шампусика, много:)
Мужу без оливье не новый год, буду делать с языком и свежим горошком.
Каждый год хочу поменьше готовить, и каждый год упахиваюсь ...Но у нас большая семья, все любят покушать и выпить:)
И холодное из утки
Это из ’ декоративного’.
Шампусика, много:)
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2018
а мы Рождество 25 празднуем, как весь мир.
А потом Новый год и нормально все с постом
Вареный лук• 24 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Меню нищеброда мы видели,хочется увидеть меню других слоев населения.Бизнесменов,айтишников,гаишников,таможенников,СБушников.
Бггг, в этом списке айтишники лишние, они нищеброды по сравнению с гаишниками и таможенниками. Поверьте айтишнику )
Ноги от ушей• 24 декабря 2018
Вот читаю тут выложенные меню и всё понять не могу... Ну почему икру все на бутерброды лепят?
Это ведь раньше, чтоб экономнее было её по хлебу с маслом размазывали)))
Девочки икру можно в блины завернуть, можно яйца ею нафаршировать, можно салат сделать. А если икра хорошая, то очень вкусно просто ложечкой, да с шампанским или с водочкой.))
Тихомандражная
• 24 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы католики?
Вареный лук• 24 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
ну не с детьми же бухать..
Показушница• 24 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
А-А-А поняла. Да,салат с тунцом только жены айтишников готовят))))))))) Какие глупые жены у таких умных мужей!!!!
Если вы про консерву, то не только, но тунец ещё в тушках бывает)
Вездевлазиющая• 24 декабря 2018
Мы ночью не жрём, шампанского выпьем и может оливье сиделаю. На ужин перед НГ стейки с пюре и салат.
Вареный лук• 24 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Ну по сравнению с чиновниками, работниками администраций, налоговиками , работниками таможни, айтишники просто пацаны непуганные
вот-вот
Показушница• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Я жена прораба,доход моего мужа от 80тис .Я что хуже айтишниковых жон?
Смотря в чем, жены айтишников обычно грамотные
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2018
нет, не католики.
Но,т.к. Новый год мы празднуем 1, а не 14, то и Рождество должно быть 25,.12, а не 7.01