Тихомандражная• 24 декабря 2018

Меню жены айтишника на Новый Год

Девочки,напишите свое меню на Новый Год.
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Интересно, почему именно на итшников так у людей подгорает, при том что они зарабатывают своим трудом.
Есть масса людей у которых доходы в разы больше, но о них почему-то не спрашивают.
Как же это убого(((
Ну так именно поэтому. Обычная специальность и типа любой может получить эту профессию. Но не получил и зарабатывает в 10 раз меньше, поэтому и подгорает.

Миледи• 24 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
бАгиня рулит
Это оттуда?))
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Не знаю, подключена к рабочей переписке мужа (иногда срочно передаю ему что-то), не вижу там безграмотных вообще. Да и вообще, там все люди с широким кругозором и разнообразными интересами, никто не уперт исключительно в зарабатывание денег.
Ага, серафимы шестикрылые. ))Передам племяннику, крестнику, сыну подруги, дочери подруги (это разные люди, если шо)
Вы читаете рабочую переписку мужа??? Она ж неинтересная )) То ли дело личная ))
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Развестись со своим бизнесменом, найти и женить на себе айтЫшнЫка успею к НГ ?
Берите обоих! Сколько можно во всем себе отказывать??))
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так они у вас еще все молодые, похоже. А у нас старая закаленная гвардия, большинство еще с советским образованием. Вот отсюда и разница наверно.
А может у каждого свой круг общения среди себе подобных.
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Надеюсь, ваш бызнысмэн не трусами в переходе барыжит, а хотя бы запчастями на рынке? Иначе айтишника вам не видать.
фрау Гитта• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Так пусть идут и получают, кто мешает, для этого не нужно 5 лет в университете сидеть
Ведь это же обычная специальность.
Повелительница лампочек• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Ерунда, десятки тем было на этот счет, были опросы. И 90% местных айтишников зарабатывают от 1000 до 4000 долларов. Это вполне приличная зарплата в нашей стране, согласитесь.
И наверно единственная профессия, кроме бизнеса, в которой можно столько зарабатывать. Так что ваш сарказм неуместен.
А моряки? Зарплата поболее чем у айтишников
фрау Гитта• 24 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
как минимум они, но почему-то их не обсуждают тут.
Обычная же специальность)

Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ведь это же обычная специальность.
Нет, нужно. Если не тестировщиком конечно или там веб-дизайнером\сисадмином, но они и зарабатывают в 5 раз меньше.
А в конторе мужа нет ни одного разработчика без профильного в\о.
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Круг у нас один на этом ресурсе - советчицы. Так что вы, образованная и глубоко интеллигентная, со мной здесь в одном кругу. Чего это вы барыню включили - не ясно. Но на здоровье )
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Нет, не единственная
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну я бы не сказала. Побольше у капитанов, но их немного. У помощников примерно столько же, если разделить на год)) А у остальных меньше конечно.
фрау Гитта• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
профильное во, это какое? Где лет на 10-15 все отстает?
А в моей вот есть такие ребята.
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ээээ, как бы это. Я имела в виду не себя, а мужа. и компанию мужскую. Ну уж ладно, может я непонятно написала
Лика-прилипка• 24 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И депутата ВР в придачу - че уж мелочиться
Но меню мое неизменно:
холодец (петух+телятина)
оливье (с мякотью телятины)
шуба
сыра много всякого разного (я та еще мышь)
мандарины
шампанское - МНОГО
детям - шоколадное фондю - макают туда что душа пожелает
Икру купила, но что-то она мне ’посмакувала’ - до НГ не доживет боюсь. Может выберусь в город еще прикупить, может нет, мы уже на даче, готовимся, прибираемся-наряжаем дом тут.
Лика-прилипка• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
А каким боком мой барыжник к айтЫшнЫку? Все во мне, умнице-красавице дело
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
А в моей вот есть такие ребята.
И что, что отстает? Математическое образование ставит мозги в нужном направлении. А повышать свой уровень нужно в любой профессии. Ну или в большинстве) Даже в моей бухгалтерии, я когда-то изучала планирование народного хозяйства, как вам?)) И кстати, у нас был предмет АСУ, мы там писали программки на языке PL1, если слышали о таком))) понятно, что идет постоянное самообучение новому.
Лика-прилипка• 24 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот тут не в бровь а в глаз

Ответ дляПриму в дар
Капитанов не много?!!! Вы серьёзно? Я дочь капитана, сестра капитана и жена капитана рынок труда перенасыщен как раз ком составом.
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Ну ежели вы уже переросли своего бизнеснюка и открыты новым горизонтам, то велкам! Сверкающий мир высших существ ждет вас!
Лика-прилипка• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Та я ж гипототически шоб не писать тут лош про меню - а то хочецца ответить из под тешка а нимагу - патамушта нет мужа айтишника
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Но меню мое неизменно:
холодец (петух+телятина)
оливье (с мякотью телятины)
шуба
мандарины
шампанское - МНОГО
Ну их этих депутатов - как на подбор стремные и прааативные.
Мне бабушка строго наказала варить холодец ’на трех мясах’ - к примеру домашняя курица, качалка телячья, рулька свиная. Или вместо рульки крыло индюшиное. Попробуйте как-нибудь. Стоящий рецепт )
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
И что? На корабле-то он один пока еще)))
Дочь капитана, сестра капитана и бывшая жена капитана))
ТрамвайGirl• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Это человек на 10?
На троих.
Много? Ни одного мясного блюда, только в картохе чуть, 2 салата и по мелочи. Обычно готовлю гораздо больше, но потом не съедаем, эт муж уговорил на такой расклад, а мне непривычно мало)) .
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Серьезно! На всех женщин не хватает ))
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Дык это лоттерея, но айпреоре вы можите и айпишнека словить, если поедите по скорее с Киева в облосные центры, там ни куда они не денуться от вас, одените жынцы на флизе любой длинны, риснички, брофки, гупки - и они ваши фсе!
Показушница• 24 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скажу по секрету - и среди айтишников грамотных поискать. Что логично, им не за это платят ))
а я не про айтишников писала, а про их жен)
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Вообщим дерзайте!
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Написали вы понятно. Не ясно, что вы, жена такого переборчивого айтишника, на советчице делаете? Муж-то хоть знает, чем вы занимаетесь, на каких безграмотных, низкоинтеллектуальных сайтах жизнь прожигаете?