Сусановна• 15 октября 2013
девочки, подскажите как сделать заказ монстер хай оригинал оптом???
Сусановна
• 15 октября 2013
Ответ дляУдачная

и я того же мнения!но клиенты просят в магазине!!!
Сусановна
• 15 октября 2013
Ответ дляtar-anna
Киеве есть представительство Матела-позвоните.
у них очень высокие цены
Сусановна
• 15 октября 2013
Ответ дляIrina_k
могу помочь Вам. Если интересно - позвоните мне. ))
спасибо!утром позвоню
Татьяна2012• 15 октября 2013
Ну заказывайте в сша,когда есть хорошие скидки,вчера,допустим были монстры от 9 до 15 долларов самые ходовые,цена на которые обычно от 15 до 24 уе.
Сусановна
• 15 октября 2013
Ответ дляТатьяна2012
вот и хочу.у нас на офиц.сайте цены дороже чем по скидкам с сайтов
Татьяна2012• 16 октября 2013
Ответ дляСусановна
пишите в личку, дам ссылки на скидочные модельки. у меня есть девочка, постоянно на продажу берет.
Хомяк с пастой• 21 октября 2013
Деточки в КИЕВЕ есть представитель от фабрики продает оптом детские вещи Монстр хай