Пффф 100%• 24 декабря 2018

Что подарить руководству на Нг?

Коллектив маленький у нас 3 человека и руководители муж и жена. Что подарить им на новый год. У людей есть все. Да и нам по много сброситься будет накладно.
Аноним_1437• 24 декабря 2018
Откажитесь всем коллективом от декабрьской зарплаты - вот им подарок будет!

Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437

Автор вроде не больная психически
Она подарок хочет подарить
автор Пффф 100% • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Вот вы придумали. Зарплату мы получаем за то, что работаем. А подарок как знак внимания.
Аноним_1501• 24 декабря 2018
Зачем что-то дарить руководству??
Аноним_1501• 24 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Ну купите тортик в знак внимания.
автор Пффф 100% • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
Зачем что-то дарить руководству??
Потому что так как коллектив у нас маленький то нам всегда делают подарки, нам нужно сделать ответный подарок. Логично?
ОйЙой• 24 декабря 2018
стандартно чай\кофе/конфеты/алкоголь
автор Пффф 100% • 24 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
стандартно чай\кофе/конфеты/алкоголь
Это было в прошлые года
Мэри Попкинс• 24 декабря 2018
Купите им билеты в театр или на концерт.

ОйЙой• 24 декабря 2018
это универсально и нейтрально, специальные интересные подарки это удел близких и родных
Мэри Попкинс• 24 декабря 2018
В том смысле, что подарите им эмоции.
Почитайте сайт bodo. Там много вариантов для Киева. Но может быть в вашем городе что- то похожее можно найти.
Mrs.Anonim• 24 декабря 2018
а еще можно красивую копилку-свинку,ОНИ ж руководство- а по фен-шуй свинка это сбережения+богатство:)
Я Главная• 24 декабря 2018
Подарите общий подарок для дома: типа такой сахарницы или шейкеров для специй http://www.vipgift.com.ua/1558-emkosti-dlja-spetsi...
Смотря на какую сумму расчитываете.
автор Пффф 100% • 24 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Отличная идея. Большое спасибо за толковый совет
автор Пффф 100% • 24 декабря 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо, хорошая идея
автор Пффф 100% • 24 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Смотря на какую сумму расчитываете.
Спасибо, будем обсуждать с девочками. Отличный сайт
Смайлик• 24 декабря 2018
ой, коллега?))