Фенте Фря• 24 декабря 2018

Где заказываете Роял канин?

Смотрю что в магазине 108 грн 400 грамм. В инете есть по 89. Подскажите проверенные магазины плиз
Русалка на ветвях• 24 декабря 2018
я беру в зоомагазинах на развес - он долго там не стоит, мешок 10кг народ по кило быстро разбирает. 1кг стоит 500 грн

Миледи• 24 декабря 2018
http://zooleader.com.ua/
https://ezoo.com.ua/
https://shinshilka.ua/

на роял часто акции бывают
но при заказе в сети - всегда уточняйте срок годности, и проверяйте потом - могут быть нюансы
Русалка на ветвях• 24 декабря 2018
сори, я неправильно цену написала))) - 200грн за кило
Басина• 24 декабря 2018
У оф.дистрибютора через питомник
Русичка24• 24 декабря 2018
Покупала здесь на сайте и на сайте шиншилка брала.
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2018
Роял сейчас не але, польща россия....я б им даже дворовых не кормила, сплошное зерно...
Аноним_1555• 24 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
+++ одна алергенная кукуруза
Басина• 24 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, киттен пока Франция. И для кунов вроде тоже.
СЕХМЕТ• 24 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я тут було перевела на інший корм, хароший, у киці почалась срачка і алергія, вернула взад роял, опять все добре, і глазки не течуть і не какая по 15 разів в день
так шо тепер не знаю даже сого він поганий

Русичка24• 24 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
а на какой Вы заменили Роял?
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2018
Ответ дляРусичка24
а на какой Вы заменили Роял?
Нутрам канада, т22 или т24 рацион.
И замен очень много, можно найти и по цене демократичнее
neoba• 24 декабря 2018
Есть сеть магазинов, называется ЛапУсик. В инете, почему-то, у них все дороже, а в магазине я заказывала корм мешком 10 кг и вышло на 200 грн дешевле, чем в инет магазине.
goodsun• 24 декабря 2018
Я Роял здесь покупаю, мешком на 10 кг. у одного продавца, цена ниже чем в любом магазине
Молчунья• 24 декабря 2018
А наш Роял плохо ест, кормим Про планом.
Просто болталка• 24 декабря 2018
Кормлю своего Брит кжа для стерилизованных, кот сестры и кошка родителей тоже на нем, нареканий нет. Он дешевле и без кукурузы
Просто болталка• 24 декабря 2018
Кэа*
автор Фенте Фря • 24 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо. А для котят на развес бывает?
Миледи• 24 декабря 2018
Ответ дляУгадайс
Спасибо. А для котят на развес бывает?
да
Миледи• 24 декабря 2018
Ответ дляneoba
лапусик не очень демократичный по цене - что офф-лайн, что он-лайн

Гигиенишвили• 24 декабря 2018
Интернет-магазин ZOOMISTO
neoba• 25 декабря 2018
Ответ дляМиледи
В Киеве - да. В Николаеве я в магазине купила мешок дешевле, чем в ЛЮБОМ инет магазине. Не знаю, почему так