Фенте Фря• 24 декабря 2018
Где заказываете Роял канин?
Смотрю что в магазине 108 грн 400 грамм. В инете есть по 89. Подскажите проверенные магазины плиз
Русалка на ветвях• 24 декабря 2018
я беру в зоомагазинах на развес - он долго там не стоит, мешок 10кг народ по кило быстро разбирает. 1кг стоит 500 грн
Миледи• 24 декабря 2018
на роял часто акции бывают
но при заказе в сети - всегда уточняйте срок годности, и проверяйте потом - могут быть нюансы
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2018
Роял сейчас не але, польща россия....я б им даже дворовых не кормила, сплошное зерно...
Аноним_1555• 24 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
+++ одна алергенная кукуруза
Ответ для#Пойду_кгадалке
я тут було перевела на інший корм, хароший, у киці почалась срачка і алергія, вернула взад роял, опять все добре, і глазки не течуть і не какая по 15 разів в день
так шо тепер не знаю даже сого він поганий
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2018
Ответ дляРусичка24
а на какой Вы заменили Роял?
Нутрам канада, т22 или т24 рацион.
И замен очень много, можно найти и по цене демократичнее
Просто болталка• 24 декабря 2018
Кормлю своего Брит кжа для стерилизованных, кот сестры и кошка родителей тоже на нем, нареканий нет. Он дешевле и без кукурузы
Фенте Фря
• 24 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
сори, я неправильно цену написала))) - 200грн за кило
Спасибо. А для котят на развес бывает?
Миледи• 24 декабря 2018
Ответ дляneoba
Есть сеть магазинов, называется ЛапУсик. В инете, почему-то, у них все дороже, а в магазине я заказывала корм мешком 10 кг и вышло на 200 грн дешевле, чем в инет магазине.
лапусик не очень демократичный по цене - что офф-лайн, что он-лайн