Голубая устрица• 15 октября 2013
Дети часто болеют. Порекомендовали продукцию NSP, принимаем , нравится очень
Принимаем Витозаврики и Бифидозаврики! Принимаем второй месяц, практически не болеем, еще и детки стали поправляться! Сыночек был совсем худенький, набрал два кг! Нужен совет знающих, как долго принимать препараты и какой интервал между приемами делать?
Мишка-шалунишка• 15 октября 2013
так спросите у тех, кто вам посоветовал. вы же не спрашивали тут стоит принимать или нет.
Вредняжка• 15 октября 2013
Мда,моя мама тоже пока пила Тяньши была здорова,как только перестала,все вернулось на свои места обратно.
Божья коровка• 15 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
+100. скрытая реклама?
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
почему не спрашивала! Я советовалась здесь и мне рекомендовали!
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
+100. скрытая реклама?
нет не реклама! У меня двойняшки, болеют жуть как! В сад ходить не могли! По 4 антибиотика подряд принимали! Сейчас тьфу-тьфу нормализовалось все! Вот и советуюсь !
Быстровочка• 15 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
может переросли?
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2013
подруга постянно болеет и постоянно на NSP. говорит очень нравится. но вот здоровой все не стала. говорит не хочет работать на аптеку. поэтому львиную долю семейного дохода относит в NSP. я уже подумываю уж не зомбирование ли это.
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Мы не принимаем никаких бронтозавриков непонятных контор непонятного состава. Тоже не болеем. Тратим деньги на качественные продукты.
продукты кушают исключительно качественные! Деткам почти 7 лет! Я сама пока решилась купит эти препараты долго думала!
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
может переросли?
за 2 месяца????? Мы не вылазим из болячек! Один начинает, второй подхватывает! Дурдом!
Розавенная• 15 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
+100. скрытая реклама?
Да нет, не скрытая, а очень даже прозрачная. Реклама - однозначно.
Но если Вас Автор действительно волнует вопрос сколько можно принимать, то спросите у тех у кого покупали.
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2013
Пьём НСП уже более 10 лет,это не лекарства, а добавки к еде, и нужно понимать это. Пропиваем курсами по два месяца три раза в год, иногда чаще иногда реже в зависимости от необходимости.
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, у меня до такого не дойдет! Все в меру! Нам тоже предлагали ряд препаратов! Но я только на эти два согласилась!
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляБойцовская
реклама....
да перестаньте Вы! Какая реклама! Вот люди не верующие!
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляРозавенная
. Вот именно их то я слушать не буду, им главное продать! А мне важно мнение мамочек, которые прошли через все то, через , что я прошла!
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо! 2 мес пьете и 3 мес перерыв? А когда не пьете не начинаете болеть?
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2013
Автор никого не слушайте,вы всё правильно делаете. Я всех своих близких на НСП вытащила и дети перестали болеть тоже и посоветовал мне НСП наш педиатр .А советуйтесь не здесь. На этом форуме очень мало грамотных людей, одни акулы завистливые и примитивные.
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляEllo
насторожило,что второй месяц принимаете и ребенок поправился на 2 кг...вас это не смущает?
немного смущает! Аппетит хороший! Раньше уговаривала покушать, а сейчас сам бежит!
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо! Нам тоже педиатр порекомендовал! Причем она не имеет отношения к компании! А Вы как долго принимается препараты? Нет ли привыкания?
romawka7_7• 15 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я багато хорошого чула про ці вітаміни ,за яку ціну Ви брали ?Якщо можна напишіть у личку .
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2013
Есть очень много практикующих докторов, особенно педиатров, которые применяют в лечебной практике препараты НСП и вот они вам дадут ответ грамотный почему у вашего малыша появился здоровый аппетит. Ну не задавайте вы вопросов на этом форуме,вы на правильном пути.
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляromawka7_7
я брала чере родственницу , она подписана, Бифидозаврики и Динозаврики вместе около 440 грн, точно не помню
Быстровочка• 15 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне моей грамотности, по крайней мере, хватает покупать витамины и БАДы профессиональных брендов по цене вашего непонятного НСП и даже дешевле
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я спрашиваю у мамочек, которые знакомы с продукцией! Мне важно именно их мнение! Мнение врачей я уже знаю! Но не всегда оно, увы бывает верным! Мне лечили деток, умчали, иммунитет поднимали, а они все болели и болели....... А сейчас хоть какой-то просвет !
romawka7_7• 15 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ок .Дякую .
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2013
Привыкания от приёма препаратов нет.Я моя семья и многие близкие принимаем препараты периодически уже более 10 лет.Это огромный стаж!!!! Только первые три года два месяца приём-три перерыв. А сейчас, спустя столько лет могу один раз в год пропить один два препарата и всё и таким образом поддерживаю здоровье.
Нафаня Маня• 15 октября 2013
А кто-нибудь знает о компании форевер и их продукции? У них есть сок алое и детские витамины, тоже говорят, что после них детки ходят в садик не болея.